Многолетние цветы для клумбы.Алиссум.

• Нашла еще один многолетник для создания клумбы. Завтра постараюсь описать агротехнику.

0_1476215793028_алиссум-в-народной-медицине.jpg

0_1476215812757_алиссум ванильное облако_enl.jpg

По-моему очень красиво.

• да, впечатляет. Он разных бывает?

• @Аглая, да там достаточно богатая палитра. Представляете, внутри что-то высокое, например пионы или георгины, а вокруг вот такие цветочки. Красиво? Есть опыт?

• опыта никакого, но воображение хорошо развито ( даже слишком). Будет хорошо. Но я бы не пионы посадила, а Лилейники. Куст пиона распадается, вокруг него нужны растения высокие, чтобы хорошо смотрелось и чтобы пионы поддерживали. Очень хорошо еще хоста будет смотреться. Как раз у нее много листьев, а здесь много мелких цветков. Супер будет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Теплицы для помидоров

Помидоры я не выращивала до этого года. Знаю, что с ними много проблем. Главная - фитофтороз. И не последнюю роль в провокации заболевания играет влажность. И вот, в этом году рискнула. Парников у...

Мой дом "для чайников". Особенности работы одноконтурного котла и бойлера летом.

Лето это маленькая жизнь ... Так о чем это я? Да , это я в продолжение о том, что зима кончилась и теперь котел переключаем на лето ( смотри предыдущий топик)... Найден вентиль , который перекрывает...

Родом с Нила

Заинтересовалась Африканской Лилией. Кое-что узнала о ней. Итак, Агапанту родом из Южной Африки, причем с побережий Нила. Листья у нее похожи на ремешки, а цветок напоминает большой шар, состоящий из...

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.