Мотокультиватор для обработки земли.

• Скоро зима и очень хочется , чтобы земля была обработана, чтобы трава не колосилась, а вредные насекомые погибли после вспашки. Самым легким способом сделать землю чистой и красивой - обработать ее мотоблоком. На нашем канале появилось еще одно замечательное пособие по использованию такой техники.

• Вещь, конечно. Хорошо, что глубоко не копает - рыхление, по сути. То,что надо.
      Но меня поразило - какой чистый культиватор. Хозяин - респект!

• А у нас был российский, муж так намучился, что теперь ни о каком мотокультиваторе слышать не хочет, ему проще лопатой поработать, чем мучиться с этой техникой. Я ему показала видео - задумался. Может тоже что-то подобное купим, все полегче будет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

Мастер-класс «Как установить сантехнические приборы - Унитаз, смеситель для раковины и душа»

25 февраля в 15-00 пройдет мастер-класс «Как установить сантехнические приборы - Унитаз, смеситель для раковины и душа». На занятии вы узнаете : чем нужно руководствоваться при выборе унитаза и...

Ищу мастеров для отделки ванной комнаты

Добрый день, ищу мастеров для отделки ванной комнаты. Подмосковье. 15 кв.м, потолки 2.25м.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.