Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

• Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто, никаких не требуется моющих средств, ну и потом, стеклоочиститель, конечно, штука классная. (спасибо за обзор http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время/8) Но вот есть такая же модель. Она достаточно дешевая и является два в одном! Может кто-то пользовался или пользуется чем-то подобным? Есть какой отзыв? В свою очередь, если не найдется мнений, я съезжу в магазин и протестирую его, но уж больно пока времени жалко на это. А так..заказал бы через интернет и вопросов нет)

• Как-то очень странно, цена за 1 стеклоочиститель выше чем за комплект. Мне трудно что-то сказать про этот комплект, я его в руках не держала. Если эффективность хотя бы такая же, то брать стоит. Моё пристрастие - это Керхер, я его люблю с тех пор, когда его насос избавил нас от постоянного дежурства в затопленном подвале.

• @Zey дешево хорошо не бывает. Если потрогаете в живую, расскажите как вам?

• @Zey как личный осмотр? Мне тоже интересно очень!

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Как получить возможность создавать темы на дачной барахолке?

Для того, чтобы получить доступ к барахолке, Вам необходимо состоять в группе http://domorost.ru/groups/новичок . Вы автоматически будете добавлены в эту группу после того, как опубликуете свой первый...

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Слив из ванной в канализацию

Делаю ванную, знаю про определенные углы при установке, Какие еще есть особенности? Ванная небольшая, сидячая. Хочется чтобы слив работал качественно.

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...