Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

• Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто, никаких не требуется моющих средств, ну и потом, стеклоочиститель, конечно, штука классная. (спасибо за обзор http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время/8) Но вот есть такая же модель. Она достаточно дешевая и является два в одном! Может кто-то пользовался или пользуется чем-то подобным? Есть какой отзыв? В свою очередь, если не найдется мнений, я съезжу в магазин и протестирую его, но уж больно пока времени жалко на это. А так..заказал бы через интернет и вопросов нет)

• Как-то очень странно, цена за 1 стеклоочиститель выше чем за комплект. Мне трудно что-то сказать про этот комплект, я его в руках не держала. Если эффективность хотя бы такая же, то брать стоит. Моё пристрастие - это Керхер, я его люблю с тех пор, когда его насос избавил нас от постоянного дежурства в затопленном подвале.

• @Zey дешево хорошо не бывает. Если потрогаете в живую, расскажите как вам?

• @Zey как личный осмотр? Мне тоже интересно очень!

Войдите чтобы оставить сообщение

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Флоксы. Эксперимент в саду.

Любите ли вы флоксы. Думаю, что мало найдется людей, кто отвернется от этих мощных и красивых цветов. А теперь давайте попробуем получить новые расцветки. Что надо сделать: 1 Срезаем в конце августа...

готовые рулонные шторы на пластиковые окна

Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше...

Крапива. Источник витаминов на столе.

Предлагаю поделиться рецептами блюд, в которых можно использовать крапиву. Пока зреет зелень в огороде, крапива уже выросла и готова к употреблению. Уникальное растение по своему составу. В нем...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.