Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

• Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто, никаких не требуется моющих средств, ну и потом, стеклоочиститель, конечно, штука классная. (спасибо за обзор http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время/8) Но вот есть такая же модель. Она достаточно дешевая и является два в одном! Может кто-то пользовался или пользуется чем-то подобным? Есть какой отзыв? В свою очередь, если не найдется мнений, я съезжу в магазин и протестирую его, но уж больно пока времени жалко на это. А так..заказал бы через интернет и вопросов нет)

• Как-то очень странно, цена за 1 стеклоочиститель выше чем за комплект. Мне трудно что-то сказать про этот комплект, я его в руках не держала. Если эффективность хотя бы такая же, то брать стоит. Моё пристрастие - это Керхер, я его люблю с тех пор, когда его насос избавил нас от постоянного дежурства в затопленном подвале.

• @Zey дешево хорошо не бывает. Если потрогаете в живую, расскажите как вам?

• @Zey как личный осмотр? Мне тоже интересно очень!

Арбузы и дыни. Выращиваем в Подмосковье.

Нет-нет, это не полное сумасшествие. Народ выращивает. Только агротехника должна быть определенная. Самое главное - грядка должна быть укрыта пленкой. Именно грядка - то есть " ноги в тепле...

Настольный теннис на даче.

Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Раздергиваем морковь. План работ на 25-26 июня.

1 Пропалываю грядку с зеленью 2 раздергиваю морковь 3 начинаю сушить и морозить укроп 4 подкармливаю все растения 5 кладу мульчу под картошку 6 проливаю больную землю фитоспорином-М 7 Думаю про что бы...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.