Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

• Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто, никаких не требуется моющих средств, ну и потом, стеклоочиститель, конечно, штука классная. (спасибо за обзор http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время/8) Но вот есть такая же модель. Она достаточно дешевая и является два в одном! Может кто-то пользовался или пользуется чем-то подобным? Есть какой отзыв? В свою очередь, если не найдется мнений, я съезжу в магазин и протестирую его, но уж больно пока времени жалко на это. А так..заказал бы через интернет и вопросов нет)

• Как-то очень странно, цена за 1 стеклоочиститель выше чем за комплект. Мне трудно что-то сказать про этот комплект, я его в руках не держала. Если эффективность хотя бы такая же, то брать стоит. Моё пристрастие - это Керхер, я его люблю с тех пор, когда его насос избавил нас от постоянного дежурства в затопленном подвале.

• @Zey дешево хорошо не бывает. Если потрогаете в живую, расскажите как вам?

• @Zey как личный осмотр? Мне тоже интересно очень!

Войдите чтобы оставить сообщение

Маленькие мелочи для экономии в быту.

Все мы сталкиваемся с тем, что если хорошо закрыть банку завинчивающеся крышкой, то потом ее можно только открывалкой поддеть. Крышка пропала, хотя она и многоразовая. Я купила открывалку, с помощью...

Когда на сеянцах клубники появится первый настоящий листочек ...

Когда на сеянцах появится первый настоящий листочек, их надо рассадить в школку, в рыхлую плодородную почву чистую от сорников. Проростки поместить на расстоянии 10 см друг от друга, полить под корень...

Видео. Вторичное использование воды на дачном участке.

Очень важно рационально расходовать ресурсы. Одним из ключевых ресурсов на нашей даче является вода. Ее можно разделить на первичную, ту, которую мы берем из колодца и используем в нашем быту, и...

Семена на следующий сезон.

Два прошлых сезона покупала семена по каталогу в "Уральском дачнике". Первый раз показался мне удачным, правда вместо пекинской капусты взошла обыкновенная, но с кем не бывает, подумала я. В...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.