Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

• Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто, никаких не требуется моющих средств, ну и потом, стеклоочиститель, конечно, штука классная. (спасибо за обзор http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время/8) Но вот есть такая же модель. Она достаточно дешевая и является два в одном! Может кто-то пользовался или пользуется чем-то подобным? Есть какой отзыв? В свою очередь, если не найдется мнений, я съезжу в магазин и протестирую его, но уж больно пока времени жалко на это. А так..заказал бы через интернет и вопросов нет)

• Как-то очень странно, цена за 1 стеклоочиститель выше чем за комплект. Мне трудно что-то сказать про этот комплект, я его в руках не держала. Если эффективность хотя бы такая же, то брать стоит. Моё пристрастие - это Керхер, я его люблю с тех пор, когда его насос избавил нас от постоянного дежурства в затопленном подвале.

• @Zey дешево хорошо не бывает. Если потрогаете в живую, расскажите как вам?

• @Zey как личный осмотр? Мне тоже интересно очень!

Войдите чтобы оставить сообщение

Биопрепараты в помощь садоводам и огородникам.

Я очень не люблю использовать на своем участке всякие химические препараты для борьбы с вредителями и заболеваниями растений. Когда я читаю в инструкциях всякие меры безопасности для человека...

Давление воздуха в гидроаккумуляторе и расширительных баках .

Системы , холодного водоснабжения , отопления, горячего водоснабжения , частного дома будут правильно работать если вы точно знаете какое именно давление воздуха следует накачать в какой прибор ( бак...

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.