Самое быстрое переносное отопление.

• Ищу способы быстрого нагрева помещения в 30 м^2 . Устройство подразумевается автономное (можно взять и перенести). На все про все 2кВт. Склоняюсь к теплопушке, но еще уверенности нет.
      В моем понимании быстрый нагрев - до четырех часов.

• масляный обогреватель. Нагревает помещение очень быстро.

• @Аглая спасибо, а какие с ним могут быть проблемы? Посмотрел, действительно в заявленную мощность влезает. Как вы думаете, он сможет пережить несколько месяцев в холоде?

• @galiaf У нас такой обогреватель стоит зимой на даче, не отапливаемой.

Мой дом "для чайников". Особенности работы одноконтурного котла и бойлера летом.

Лето это маленькая жизнь ... Так о чем это я? Да , это я в продолжение о том, что зима кончилась и теперь котел переключаем на лето ( смотри предыдущий топик)... Найден вентиль , который перекрывает...

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

Водяное отопление дома.

Узнала, что существует водяное отопление дома. В батареях вода, а не специальный рассол. Мне этот вид отопления кажется более экологичным и экономичным, ведь рассол-то денег стоит. А какие минусы...

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.