Какую кофемашину лучше купить?

• На рынке есть куча предложений. Как капсульных кофемашин, так и обычных зерновых. Какую купить, чтобы не было мучительно обидно? Кофе пью каждое утро одну чашку, не больше. Ребенок любит горячий шоколад, но в первую очередь нужно именно кофе.
      Спасибо.

• Я обязательно про кофе-машину напишу. У меня кофемашина уже 10 лет. Я довольна, каждое утро чашка кофе, причём очень хорошего качества, в STARBAGSе не намного лучше. А машина, которую купили на дачу, ей всего 2 года, варит сумасшедший по вкусноте кофе. Гости пьют чашку за чашкой. Это я затравку такую написала, потому что очень люблю кофе и очень хочу впечатлениями поделиться!

• Сфотографировала машину, которая у меня стоит. Описание в топике Кофемашина saeco-minute.
      0_1478327524825_image.jpg

• А вот старая Кофемашина, которая служит нам 10 лет.
      Очень хороший аппарат. Таких больше не выпускают.

0_1478407770490_image.jpg

Прессы для ягод.

Я решила посмотреть, что же такое пресс и нужен ли он мне. Теперь я точно знаю, что вряд ли его куплю. Прессы для выжимания сока из апельсинов - для меня это какая-то ерунда. У меня для этого есть...

Где лучше всего закупать стройматериалы

Стройматериалы - без них никуда, где посоветуете покупать? Подмосковье.

соковыжимлка BRAUN Multiqwick5

Сегодня рассказ про соковыжималку и тыквенный сок. Начнем с оборудования. Если вы помните, то у меня сломалась соковыжималка польского происхождения. Я ее попросту замучила непосильной работой. Зимой...

Комбайн фирмы BOSH c функцией нарезки кубиками.

Скоро Новогодние праздники и мы готовимся к приему гостей. Как всегда основным блюдом на столе будет салат "Оливье". А пока будем тренироваться резать кубиками, готовя винегрет. А можно ли...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.