Какую кофемашину лучше купить?

• На рынке есть куча предложений. Как капсульных кофемашин, так и обычных зерновых. Какую купить, чтобы не было мучительно обидно? Кофе пью каждое утро одну чашку, не больше. Ребенок любит горячий шоколад, но в первую очередь нужно именно кофе.
      Спасибо.

• Я обязательно про кофе-машину напишу. У меня кофемашина уже 10 лет. Я довольна, каждое утро чашка кофе, причём очень хорошего качества, в STARBAGSе не намного лучше. А машина, которую купили на дачу, ей всего 2 года, варит сумасшедший по вкусноте кофе. Гости пьют чашку за чашкой. Это я затравку такую написала, потому что очень люблю кофе и очень хочу впечатлениями поделиться!

• Сфотографировала машину, которая у меня стоит. Описание в топике Кофемашина saeco-minute.
      0_1478327524825_image.jpg

• А вот старая Кофемашина, которая служит нам 10 лет.
      Очень хороший аппарат. Таких больше не выпускают.

0_1478407770490_image.jpg

Войдите чтобы оставить сообщение

Прессы для ягод.

Я решила посмотреть, что же такое пресс и нужен ли он мне. Теперь я точно знаю, что вряд ли его куплю. Прессы для выжимания сока из апельсинов - для меня это какая-то ерунда. У меня для этого есть...

Комбайн фирмы BOSH c функцией нарезки кубиками.

Скоро Новогодние праздники и мы готовимся к приему гостей. Как всегда основным блюдом на столе будет салат "Оливье". А пока будем тренироваться резать кубиками, готовя винегрет. А можно ли...

Печь для хот дога.

Готовить без масла - очень здорово. А я люблю сосиски. Думаю подарить себе на Новый Год печку для хот догов? Говорят, можно с помощью нее приготовить сосиски почти вяленые. Как думаете, а кроме...

Где лучше всего закупать стройматериалы

Стройматериалы - без них никуда, где посоветуете покупать? Подмосковье.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.