Поиск товара на Доморосте.

• Ребята- это колоссально! Надо же какой у нас сервис появился! Молодцы!

• Вот же вы крутые!

• Пролазил несколько часов по "цены Доморост" . Удобно очень. Огромное количество предложений. Удобно сравнивать цены и выбирать. Быстро и просто . Наверняка многим будет очень полезно и нужно! Просто здорово!

• С таким выбором предложений , собранных в одном месте, появилась действительно реальная возможность мгновенно найти нужное по действительно минимальной цене!

Войдите чтобы оставить сообщение

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

Когда сажать тыкву на рассаду в 2017 году

Проживаю я в Подмосковье и хочу попробовать вырастить тыкву. Сорт, скорее всего - мускатная. И именно поэтому, с наступлением весны мучаюсь вопросом того, не поздно ли уже сажать тыкву на рассаду...

Когда на сеянцах клубники появится первый настоящий листочек ...

Когда на сеянцах появится первый настоящий листочек, их надо рассадить в школку, в рыхлую плодородную почву чистую от сорников. Проростки поместить на расстоянии 10 см друг от друга, полить под корень...

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.