Поиск товара на Доморосте.

• Ребята- это колоссально! Надо же какой у нас сервис появился! Молодцы!

• Вот же вы крутые!

• Пролазил несколько часов по "цены Доморост" . Удобно очень. Огромное количество предложений. Удобно сравнивать цены и выбирать. Быстро и просто . Наверняка многим будет очень полезно и нужно! Просто здорово!

• С таким выбором предложений , собранных в одном месте, появилась действительно реальная возможность мгновенно найти нужное по действительно минимальной цене!

Войдите чтобы оставить сообщение

Телевидение на даче

@Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

Мангал на даче

Внезапно я осознал, что дачный сезон начался. Есть у меня на участке место под костер, где я на кирпичах жарю мясо. Но как-то надо цивилизованней быть. Смотрю, у всех разные металлические мангалы и...

Плов на даче

Кто-нибудь готовил плов на открытом огне в казане? Мне страсть как хочется попробовать, но опыта нет. Говорят знатоки, что не все так просто - рис постоянно пригорает, воды перелить очень легко и...

На смену курортному сезону в Халкидиках приходит строительный сезон.

Примерно 7-го сентября в Халкидиках заканчивается основной курортный сезон. И тут же начинается сезон строительный. Надо подновить всё то, что уже есть и построено и построить то, что ещё...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.