Поиск товара на Доморосте.

• Ребята- это колоссально! Надо же какой у нас сервис появился! Молодцы!

• Вот же вы крутые!

• Пролазил несколько часов по "цены Доморост" . Удобно очень. Огромное количество предложений. Удобно сравнивать цены и выбирать. Быстро и просто . Наверняка многим будет очень полезно и нужно! Просто здорово!

• С таким выбором предложений , собранных в одном месте, появилась действительно реальная возможность мгновенно найти нужное по действительно минимальной цене!

Войдите чтобы оставить сообщение

Жара на улице - прохлада в доме.

Не знаю, может поздновато я создаю такую тему, но каждый год одно и тоже - жара. Раньше казалось, что перетерпеть несколько дней в году во время жары - это ерунда. Но жарких и душных дней все больше...

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Потоп 30.06.2017

Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию. Зонт не поможет, можете не...

В чем Вы ходите на даче?

Мы свозим на дачу все старые вещи и в них щеголяем)))) А вы в чем ходите на даче?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.