Поиск товара на Доморосте.

• Ребята- это колоссально! Надо же какой у нас сервис появился! Молодцы!

• Вот же вы крутые!

• Пролазил несколько часов по "цены Доморост" . Удобно очень. Огромное количество предложений. Удобно сравнивать цены и выбирать. Быстро и просто . Наверняка многим будет очень полезно и нужно! Просто здорово!

• С таким выбором предложений , собранных в одном месте, появилась действительно реальная возможность мгновенно найти нужное по действительно минимальной цене!

Проводка на участке.

На участке, через сад-огород планирую провести под землей кабель. Понятно, что нужно в коробе, что надо там, где не буду капать. Ну а есть ли еще какие особенности?

Бактериозы на овощных культурах.

Если вы думаете, что у вас в огороде нет бактериоза - вы ошибаетесь. Прсмотритесь, наверняка вы нацдете пораженные участки. А если нет - вам сильно повезло. Бактерии, вызывающие бактериоз...

Мелкая картошка. Деликатес на столе.

Вы до сих пор выбрасываете мелкую картошку? Ах как вы не правы! Это же деликатес. А как приготовить в домашних условиях. Показываю. Взяли картошку (своя с огорода) Помыли и мочалочкой немного...

Вытяжка на кухне над плитой

Вдохновленный статьей http://domorost.ru/topic/295/кухня-основные-требования-к-помещению-оборудованию-и-коммуникациям я хочу немного добавить новизны и в свою загородную старушку. Думаю стоит начать с...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.