Поиск товара на Доморосте.

• Ребята- это колоссально! Надо же какой у нас сервис появился! Молодцы!

• Вот же вы крутые!

• Пролазил несколько часов по "цены Доморост" . Удобно очень. Огромное количество предложений. Удобно сравнивать цены и выбирать. Быстро и просто . Наверняка многим будет очень полезно и нужно! Просто здорово!

• С таким выбором предложений , собранных в одном месте, появилась действительно реальная возможность мгновенно найти нужное по действительно минимальной цене!

Войдите чтобы оставить сообщение

Когда переопыление на пользу.

Я написала очень большой пост про опыление и переопыление. Теперь давайте обсудим когда переопыление благо. Вот никогда бы не подумала, что жимолость будет давать урожай во много раз больше, если...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Когда сажать тыкву на рассаду в 2017 году

Проживаю я в Подмосковье и хочу попробовать вырастить тыкву. Сорт, скорее всего - мускатная. И именно поэтому, с наступлением весны мучаюсь вопросом того, не поздно ли уже сажать тыкву на рассаду...

Картины и фотографии на стене.

Хочу в доме сделать фотогалерею. Но вот в чем проблема. Я хочу эту экспозицию обновлять, может менять местами фотографии, вешать разного формата, поэтому ине не хочется вбивать в стену гвозди, крючки...