Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цветы зимой на подоконнике.

• В прошлом году купила а-ля Декабрист, но с белыми цветами
      0_1478926073413_IMG_0076.JPG

• Потрясающий!!!!!! Хочу!!!

• Поняла. Готовлю отросток.

• Обожаю тебя!

• 2-ой сезон "белого" декабриста.

Вид спереди

0_1509388966558_IMG_2246.PNG

Вид сбоку.

0_1509388990006_IMG_2247.PNG

Вид сзади.

0_1509389011557_IMG_2248.PNG

Ну очень красиво!!!

• @MaRi
      Красота какая! А что вы делаете, чтобы он цвел?

Я подобрала свой на асфальте - красивую веточку в розовых фонариках. Притащила домой и выходила. Теперь он у меня покрупнее вашего красавца будет, но не цветет и даже не думает.

• Декабрист должен стоять на одном месте и на прохладном подоконнике. Главное, его нельзя переставлять! Поить нужно не обильно. У меня псть декабрист с розовыми цветами, но цветет он четко в декабре, когда холодает.

• @MaRi ,
      да вроде бы холодный подоконник. Поливаю умеренно. Не переставляю. Может, его на балкон вынести? У меня на прошлой работе женщина одна так рекомендовала обращаться с капризными декабристами )

• На сайте есть замечательная статья http://domorost.ru/topic/106/зацветет-ли-декабрист-зимой-проверено-на-своем-подоконнике,
      Может какой-то из советов поможет вам получить цветы зимой.

• @MaRi ,
      Статья шикарная! Спасибо!
      Читаю и рассчитываю победить в этой битве с декабристовым упрямством ))

• @MaRi Красавец «белый ноябрист 😁»!

• После нового года ( вот удача!) одновременно цветет белый и красный декабристы.

Сравнение не в пользу классического

0_1515931003712_5F4B8365-61B1-4A25-BCFB-F5E9A1651FC1.png

0_1515931022257_8A4FA971-8530-41BB-992F-29924A35FBDC.png

Ставить горшки рядом боюсь. На подоконниках конечно ни насекомых, ни ветра нет, переопылиться не должны. Но так спокойнее.

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

Чем укрыть посадки на зиму.

Сегодня мне хотелось поговорить об использовании лапника в приусадебных хозяйствах осенью. Сначала теория вопроса- для чего он нужен? Если положить на землю ветки ели или сосны( что хуже), то через...

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...