Цветы зимой на подоконнике.

• В прошлом году купила а-ля Декабрист, но с белыми цветами
      0_1478926073413_IMG_0076.JPG

• Потрясающий!!!!!! Хочу!!!

• Поняла. Готовлю отросток.

• Обожаю тебя!

• 2-ой сезон "белого" декабриста.

Вид спереди

0_1509388966558_IMG_2246.PNG

Вид сбоку.

0_1509388990006_IMG_2247.PNG

Вид сзади.

0_1509389011557_IMG_2248.PNG

Ну очень красиво!!!

• @MaRi
      Красота какая! А что вы делаете, чтобы он цвел?

Я подобрала свой на асфальте - красивую веточку в розовых фонариках. Притащила домой и выходила. Теперь он у меня покрупнее вашего красавца будет, но не цветет и даже не думает.

• Декабрист должен стоять на одном месте и на прохладном подоконнике. Главное, его нельзя переставлять! Поить нужно не обильно. У меня псть декабрист с розовыми цветами, но цветет он четко в декабре, когда холодает.

• @MaRi ,
      да вроде бы холодный подоконник. Поливаю умеренно. Не переставляю. Может, его на балкон вынести? У меня на прошлой работе женщина одна так рекомендовала обращаться с капризными декабристами )

• На сайте есть замечательная статья http://domorost.ru/topic/106/зацветет-ли-декабрист-зимой-проверено-на-своем-подоконнике,
      Может какой-то из советов поможет вам получить цветы зимой.

• @MaRi ,
      Статья шикарная! Спасибо!
      Читаю и рассчитываю победить в этой битве с декабристовым упрямством ))

• @MaRi Красавец «белый ноябрист 😁»!

• После нового года ( вот удача!) одновременно цветет белый и красный декабристы.

Сравнение не в пользу классического

0_1515931003712_5F4B8365-61B1-4A25-BCFB-F5E9A1651FC1.png

0_1515931022257_8A4FA971-8530-41BB-992F-29924A35FBDC.png

Ставить горшки рядом боюсь. На подоконниках конечно ни насекомых, ни ветра нет, переопылиться не должны. Но так спокойнее.

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

Террасирование участка на склоне

Проблему использования крутого уклона местности или северного склона холма решают при помощи создаваемой системы террас. Террасирование участка на склоне У владельцев горизонтальных территорий нет...

Картины и фотографии на стене.

Хочу в доме сделать фотогалерею. Но вот в чем проблема. Я хочу эту экспозицию обновлять, может менять местами фотографии, вешать разного формата, поэтому ине не хочется вбивать в стену гвозди, крючки...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.