Пылеуловитель от керхер ddc50.

• Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у всех все есть, а ведь хочется соригинальничать, подарить приятный и нужный подарок. И вроде чистота тоже всем необходима. Вот и получается комплект: мужчинам - пылеуловитель, а женщинам-стеклоочиститель (http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время). Дороговато. Придётся думать.
      Нет, для мужчин вполне приемлемая цена, надо про женщин подумать.

• Ребята, это сколько же любопытного появляется, глаза разбегаются.

• Удачное решение для подарка. Пылесосик такой)

• Да. отлично для подарка.

• @MaRi http://offers.domorost.ru/offer/58245a904dd05925ab73b99e Это вроде он? 1100р, наверное надо брать.

• @Tatty Штучка замечательная и действительно полезная . Но это не маленький пылесосик. Нет. Прибор просто устроен так, что все опилки от сверления ссыпаются в его контейнер и ничего не попадает наружу.
      Компрессор, работающий на батарейках нужен прибору только для того, чтобы "присосаться " к поверхности.

• @Slava да я поняла, просто так выразилась. А вообще можно с ее помощью даже стружку, которая при вкручивании саморезов образуется, собирать.
      Но, конечно, главное преимущество - цена и необычность.

• @Tatty бесполезная в хозяйстве вещь, но как подарок сгодится. Лучше покупайте у ребят, что в ролике мелькают. Всегда лучше брать там, где ориентированно только на конкретную марку.

• Ишь ты изыски какие выдумывают, скоро сделают специальную чистку для чистки чистящих инструментов..но надо признать, что штука интересная.

• @Tatty Спасибо за ссылку. Может хоть в этом году успеем разослать подарки так, что люди успеют их получить до нового года. Никогда не хватает времени все сделать вовремя, а тут подвернулось удачное решение. Правда реальная цена по ссылке
      http://offers.domorost.ru/offer/58245a904dd05925ab73b99e Оказалась немного выше 950 но брали сразу пару десятков, так что сторговались нормально. Классный подарок , еще и успеем сегодня на них свой логотип прилепить и вперед ! Спасибо за ссылку.

Войдите чтобы оставить сообщение

Минимойка Karcher OC3.

На видео канале Домороста появилось новое видео, посвященное минимойкам. На этот раз Вам предлагается ознакомиться с самой маленькой минимойкой от Керхр - OC3. Эта небольшая, но мощная минимойка...

Семена от Хупты.

И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще...

Светодиодная лента с питанием от 12 вольт. Когда и что выбирать.

Продолжаем разговор о светодиодной ленте. Пожалуй отойду от классической традиции и избавлю вас от необходимости знакомства с необъятным иллюстрированным перечнем доступной ленты. Мне важно не...

Отзыв о стеклоочистителе Karcher WV 2 Plus.

Увидела новый ролик http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время. Не могу не поделиться своими впечатлениями от этого прибора. Мне сын подарил. Я давно о...

Вопрос от Mon Jul 24 2017 20:34:00 GMT+0400 (MSK)

дачный домик в оренбурге

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

Стоимость вывоза мусора.

В нашей деревне ищут новые источники финансирования. На этот раз всех обязывают заключать договора на вывоз мусора. Стоимость услуги в пересчете на одного прописанного - 108 руб в месяц. Если никто не...

Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.

Никогда такого чуда не видела! Класс!!! Это для нас, девочек. Вместо лейки такой интересный насос!!! У Керхера классные вещи есть. Главное надежные и цена на насос не заоблачная, около 7 тысяч. Насос...

Задайте мгновенный вопрос