Пылеуловитель от керхер ddc50.

• Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у всех все есть, а ведь хочется соригинальничать, подарить приятный и нужный подарок. И вроде чистота тоже всем необходима. Вот и получается комплект: мужчинам - пылеуловитель, а женщинам-стеклоочиститель (http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время). Дороговато. Придётся думать.
      Нет, для мужчин вполне приемлемая цена, надо про женщин подумать.

• Ребята, это сколько же любопытного появляется, глаза разбегаются.

• Удачное решение для подарка. Пылесосик такой)

• Да. отлично для подарка.

• @MaRi http://offers.domorost.ru/offer/58245a904dd05925ab73b99e Это вроде он? 1100р, наверное надо брать.

• @Tatty Штучка замечательная и действительно полезная . Но это не маленький пылесосик. Нет. Прибор просто устроен так, что все опилки от сверления ссыпаются в его контейнер и ничего не попадает наружу.
      Компрессор, работающий на батарейках нужен прибору только для того, чтобы "присосаться " к поверхности.

• @Slava да я поняла, просто так выразилась. А вообще можно с ее помощью даже стружку, которая при вкручивании саморезов образуется, собирать.
      Но, конечно, главное преимущество - цена и необычность.

• @Tatty бесполезная в хозяйстве вещь, но как подарок сгодится. Лучше покупайте у ребят, что в ролике мелькают. Всегда лучше брать там, где ориентированно только на конкретную марку.

• Ишь ты изыски какие выдумывают, скоро сделают специальную чистку для чистки чистящих инструментов..но надо признать, что штука интересная.

• @Tatty Спасибо за ссылку. Может хоть в этом году успеем разослать подарки так, что люди успеют их получить до нового года. Никогда не хватает времени все сделать вовремя, а тут подвернулось удачное решение. Правда реальная цена по ссылке
      http://offers.domorost.ru/offer/58245a904dd05925ab73b99e Оказалась немного выше 950 но брали сразу пару десятков, так что сторговались нормально. Классный подарок , еще и успеем сегодня на них свой логотип прилепить и вперед ! Спасибо за ссылку.

Войдите чтобы оставить сообщение

Отзыв о пароочистителе Karcher SC 4

Посмотрев видео канала нашего форума, я соблазнился и купил пароочиститель karcher. Купил чуть дороже, чем самая низкая цена в доморост ценах, чтобы точно с аппаратом все было в порядке. Также я...

Экоземледелие. Отказ от применения химии на своем огороде? Как?!

Экоземледелие Первый шаг к органическому земледелию (которое сегодня очень популярно) - полный отказ от применения химии на своем огороде. Сееем СИДЕРАТЫ. Сидерация - один из основных способов...

Вопрос от 27.07.2017, 14:20:25

Какое количество ила допускается во втором отстойнике после чистке септика Топас? Вячеслав.

Семена томатов от Лидии Ганзен

Знаете ли Вы, какой фрукт занимает первое место в мире по производству и потреблению? Яблоки, бананы, апельсины, мандарины? Нет, лидируют томаты. А в далёком 1780 году российские вельможи вынесли...

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

Сетка от комаров своими руками

Я придумала отличный досуг для форумчан - делать сетки от комаров своими руками. Видела подобные - как ставни. Мне кажется, что вполне возможно сделать из рамы оконной старой и марли. А как вы...

Как заточить цепь пилы при помощи болгарки.

Часто цепь автоматической пилы, хоть электро- , хоть бензо- тупится. Это на значит, что все, ее пора выкидывать. Экономьте свои деньги, ее можно заточить подручными средствами. Подписывайтесь на наш...

Вопрос от 17.08.2017, 10:32:30

В чем преимущества и недостатки каркасных домов? Почему они дешевле?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.