Пылеуловитель от керхер ddc50.

• Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у всех все есть, а ведь хочется соригинальничать, подарить приятный и нужный подарок. И вроде чистота тоже всем необходима. Вот и получается комплект: мужчинам - пылеуловитель, а женщинам-стеклоочиститель (http://domorost.ru/topic/548/стеклоочиститель-karcher-wv-2-plus-экономит-ваши-силы-и-время). Дороговато. Придётся думать.
      Нет, для мужчин вполне приемлемая цена, надо про женщин подумать.

• Ребята, это сколько же любопытного появляется, глаза разбегаются.

• Удачное решение для подарка. Пылесосик такой)

• Да. отлично для подарка.

• @MaRi http://offers.domorost.ru/offer/58245a904dd05925ab73b99e Это вроде он? 1100р, наверное надо брать.

• @Tatty Штучка замечательная и действительно полезная . Но это не маленький пылесосик. Нет. Прибор просто устроен так, что все опилки от сверления ссыпаются в его контейнер и ничего не попадает наружу.
      Компрессор, работающий на батарейках нужен прибору только для того, чтобы "присосаться " к поверхности.

• @Slava да я поняла, просто так выразилась. А вообще можно с ее помощью даже стружку, которая при вкручивании саморезов образуется, собирать.
      Но, конечно, главное преимущество - цена и необычность.

• @Tatty бесполезная в хозяйстве вещь, но как подарок сгодится. Лучше покупайте у ребят, что в ролике мелькают. Всегда лучше брать там, где ориентированно только на конкретную марку.

• Ишь ты изыски какие выдумывают, скоро сделают специальную чистку для чистки чистящих инструментов..но надо признать, что штука интересная.

• @Tatty Спасибо за ссылку. Может хоть в этом году успеем разослать подарки так, что люди успеют их получить до нового года. Никогда не хватает времени все сделать вовремя, а тут подвернулось удачное решение. Правда реальная цена по ссылке
      http://offers.domorost.ru/offer/58245a904dd05925ab73b99e Оказалась немного выше 950 но брали сразу пару десятков, так что сторговались нормально. Классный подарок , еще и успеем сегодня на них свой логотип прилепить и вперед ! Спасибо за ссылку.

Войдите чтобы оставить сообщение

Водонепроницаемая бетонная смесь. Лучше сразу защититься от воды.

Тем, кто только начинает трудиться над подземной (и не только...)частью своего сооружения. Будь то фундамент дома, в котором предусмотрен цокольный этаж или подвал, или бетонный погреб или И так далее...

Вопрос от 01.08.2017, 10:18:29

Как понять, что пришло время собирать зеленый лук?

Семена от Хупты.

И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще...

Экоземледелие. Отказ от применения химии на своем огороде? Как?!

Экоземледелие Первый шаг к органическому земледелию (которое сегодня очень популярно) - полный отказ от применения химии на своем огороде. Сееем СИДЕРАТЫ. Сидерация - один из основных способов...

Инструкция по эксплуатации самоходной бензиновой газонокосилки Makita.

Upd: Помимо инструкции к газонокосилке, здесь внезапно набралось много отзывов о разных моделях, вы можете найти их по ссылке http://domorost.ru/topic/372/инструкция-по-эксплуатации-самоходной...

Отзыв о пароочистителе Karcher SC 4

Посмотрев видео канала нашего форума, я соблазнился и купил пароочиститель karcher. Купил чуть дороже, чем самая низкая цена в доморост ценах, чтобы точно с аппаратом все было в порядке. Также я...

Вопрос от 27.07.2017, 14:20:25

Какое количество ила допускается во втором отстойнике после чистке септика Топас? Вячеслав.

Вопрос от 21.07.2017, 19:26:49

Капуста кольраби, какого размера уже можно её съесть?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.