Подарки к празднику.

• Скоро Новый год и надо начинать думать о подарках. Почему так рано, а вот почему. Сколько подарков вы готовите? Ведь не один, не два, сколько. Давайте считать. Семья - 4, друзья - 4, родственники - 8, коллеги по работе - 4. Получилось 20 штук. Если по 1 тыс., то сумма улётная. Надо придумать что-то милое и приятное и в то же время не разорительное. А если все- таки и за такие деньги, то можно растянуть по времени, не так на психику действует.
      Теперь приступаем к выбору подарков. Я знаете ли каждый год жду подарочков и сама, и всем собравшимся за моим столом хочется сделать сюрприз.
      В прошлом году подарила гостям чай в жестяной коробке. Каждому разную. А что в этом году.
      Нужны идеи. Чем раньше придумаю, тем больше денег сэкономлю.

• Дарю идею. Бесплатно. Убиваем сразу двух зайцев - помогаем людям и дарим необычные вещи.
      Милейшая керамика, которую делают слепоглухие люди.

http://tokrug.ru/ru/products/

0_1479321990011_13.jpg

• Ёлка! Вот самый , что ни на есть новогодний подарок всей семье. Давно, раньше, ставили дома , в комнате настоящую , а вот уже несколько лет ставим уже не внутри , а снаружи - прямо на улице, на участке под окном .
      Но никак не оставляет ощущение неправильности, все таки под бой телевизионных курантов и под звон бокалов хочется, чтобы нарядная ёлка была бы рядом с праздничным столом ...
      Подумываю обзавестись искуственой, что ли .
      http://offers.domorost.ru/offer/58246a384dd05925ab7a4811
      Они сейчас почти неотличимы от настоящих .

• @Slava , поддерживаю. Сам хочу в этом году купить искусственную елку.

• Самый большой подарок я получила сейчас. Меня окружают НОРМАЛЬНЫЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ. Люди, которые имеют свое мнение и прислушиваются к чужому, люди, увлеченные своими делами и с уважением относящиеся к увлечениям других. Люди, которые не проходят мимо и дают отпор хамству. Спасибо.

подарки 1 новый год 3 подарки к новому году 1

Кухня. Основные требования к помещению , оборудованию и коммуникациям.

Занимаясь ремонтом или постройкой помещения кухни надо не забыть следующее: Кухня - это регулярно вода, иногда много воды, бывает что и неожиданно. Позаботьтесь о том, чтобы надежно защитить от воды...

Сметанный соус к молодой картошке

Были мы тут в гостях на Дне Рожденье , которое справлялось на даче. И угощали нас совершенно восхитительным сметанным соусом к молодой картошке. Повторила дома. Соус делается ровно 1 минуту. А...

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

Как подготовить растения к похолоданию.

Давайте попробуем перечислить все те меры, которые надо принять перед похолоданием. 1 Можно укрыть растения пленкой, укрывным материалом и т.д., это очень хорошо, но вот у меня огород не маленький и...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.