Подарки к празднику.

• Скоро Новый год и надо начинать думать о подарках. Почему так рано, а вот почему. Сколько подарков вы готовите? Ведь не один, не два, сколько. Давайте считать. Семья - 4, друзья - 4, родственники - 8, коллеги по работе - 4. Получилось 20 штук. Если по 1 тыс., то сумма улётная. Надо придумать что-то милое и приятное и в то же время не разорительное. А если все- таки и за такие деньги, то можно растянуть по времени, не так на психику действует.
      Теперь приступаем к выбору подарков. Я знаете ли каждый год жду подарочков и сама, и всем собравшимся за моим столом хочется сделать сюрприз.
      В прошлом году подарила гостям чай в жестяной коробке. Каждому разную. А что в этом году.
      Нужны идеи. Чем раньше придумаю, тем больше денег сэкономлю.

• Дарю идею. Бесплатно. Убиваем сразу двух зайцев - помогаем людям и дарим необычные вещи.
      Милейшая керамика, которую делают слепоглухие люди.

http://tokrug.ru/ru/products/

0_1479321990011_13.jpg

• Ёлка! Вот самый , что ни на есть новогодний подарок всей семье. Давно, раньше, ставили дома , в комнате настоящую , а вот уже несколько лет ставим уже не внутри , а снаружи - прямо на улице, на участке под окном .
      Но никак не оставляет ощущение неправильности, все таки под бой телевизионных курантов и под звон бокалов хочется, чтобы нарядная ёлка была бы рядом с праздничным столом ...
      Подумываю обзавестись искуственой, что ли .
      http://offers.domorost.ru/offer/58246a384dd05925ab7a4811
      Они сейчас почти неотличимы от настоящих .

• @Slava , поддерживаю. Сам хочу в этом году купить искусственную елку.

• Самый большой подарок я получила сейчас. Меня окружают НОРМАЛЬНЫЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ. Люди, которые имеют свое мнение и прислушиваются к чужому, люди, увлеченные своими делами и с уважением относящиеся к увлечениям других. Люди, которые не проходят мимо и дают отпор хамству. Спасибо.

подарки 1 новый год 3 подарки к новому году 1

Как подготовить картошку к посадке?

Всегда просто выкладывали на свет, проращивали и такую сажали. А может еще какие подходы к этому делу есть? Где то читал, например, что народ проращивает в земле. Когда начинать( а то уже сама поперла...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет...

Как подготовить семена томатов, перцев, баклажан к посадке.

Принципов подготовки семян овощей к посадке в грунт очень много. Давайте разберемся с основными. 1 Замачивать семена или сажать сухими Зачем замачивают семена? Исследования и практика говорят нам о...

Покупка живой новогодней елки.

Хочу приобрести живую новогоднюю елку, и хочу..да-да..посадить ее...как думаете, уже взрослое дерево и зимой посадить - фантастика или можно побороться?

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.