Подарки к празднику.

• Скоро Новый год и надо начинать думать о подарках. Почему так рано, а вот почему. Сколько подарков вы готовите? Ведь не один, не два, сколько. Давайте считать. Семья - 4, друзья - 4, родственники - 8, коллеги по работе - 4. Получилось 20 штук. Если по 1 тыс., то сумма улётная. Надо придумать что-то милое и приятное и в то же время не разорительное. А если все- таки и за такие деньги, то можно растянуть по времени, не так на психику действует.
      Теперь приступаем к выбору подарков. Я знаете ли каждый год жду подарочков и сама, и всем собравшимся за моим столом хочется сделать сюрприз.
      В прошлом году подарила гостям чай в жестяной коробке. Каждому разную. А что в этом году.
      Нужны идеи. Чем раньше придумаю, тем больше денег сэкономлю.

• Дарю идею. Бесплатно. Убиваем сразу двух зайцев - помогаем людям и дарим необычные вещи.
      Милейшая керамика, которую делают слепоглухие люди.

http://tokrug.ru/ru/products/

0_1479321990011_13.jpg

• Ёлка! Вот самый , что ни на есть новогодний подарок всей семье. Давно, раньше, ставили дома , в комнате настоящую , а вот уже несколько лет ставим уже не внутри , а снаружи - прямо на улице, на участке под окном .
      Но никак не оставляет ощущение неправильности, все таки под бой телевизионных курантов и под звон бокалов хочется, чтобы нарядная ёлка была бы рядом с праздничным столом ...
      Подумываю обзавестись искуственой, что ли .
      http://offers.domorost.ru/offer/58246a384dd05925ab7a4811
      Они сейчас почти неотличимы от настоящих .

• @Slava , поддерживаю. Сам хочу в этом году купить искусственную елку.

• Самый большой подарок я получила сейчас. Меня окружают НОРМАЛЬНЫЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ. Люди, которые имеют свое мнение и прислушиваются к чужому, люди, увлеченные своими делами и с уважением относящиеся к увлечениям других. Люди, которые не проходят мимо и дают отпор хамству. Спасибо.

Войдите чтобы оставить сообщение

подарки 1 новый год 3 подарки к новому году 1

Кухня. Основные требования к помещению , оборудованию и коммуникациям.

Занимаясь ремонтом или постройкой помещения кухни надо не забыть следующее: Кухня - это регулярно вода, иногда много воды, бывает что и неожиданно. Позаботьтесь о том, чтобы надежно защитить от воды...

Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское...

Покупка живой новогодней елки.

Хочу приобрести живую новогоднюю елку, и хочу..да-да..посадить ее...как думаете, уже взрослое дерево и зимой посадить - фантастика или можно побороться?

Как подготовить картошку к посадке?

Всегда просто выкладывали на свет, проращивали и такую сажали. А может еще какие подходы к этому делу есть? Где то читал, например, что народ проращивает в земле. Когда начинать( а то уже сама поперла...

с 23 февраля!

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.