Худеем вместе с тыквой. Пюре.

• В выходные опять нашла тыкву с небольшим изъяном. Значит можно ее взять для еды.
      0_1479755416972_IMG_0114.JPG
      Обратите внимание как мало семечек. Это сорт "зимняя сладкая".

0_1479755499685_IMG_0115.JPG

Из половины тыквы сделала блинчики.

А вот из второй половинки сварила пюре. Разрезала тыкву на кусочки и сварила в кастрюле с небольшим количеством воды. Можно добавить соли и специй. Можно чуть мясного бульончика.
      Вкусно очень. А самое главное очень полезный и абсолютно безкалорийный.

0_1479755695465_IMG_0113.JPG

А ещё и цвет потрясающий.
      Ешьте и худейте!

• неужели вкусно?

• ОЧЕНЬ вкусно!

• Очень красивый цвет! Кстати можно и в запеканку добавить, если просто так не съедите. Можно конфитюр сварить, если не успели посолить. Я видела рецепт- куриные грудки в тыквенном конфитюре. Думаю вкусно.

Войдите чтобы оставить сообщение

тыква 10 тыквенное пюре 1 малокалорийная еда 1

Семена тыквы.

Ой как хорошо, что появилась такая возможность обменяться. купить или отдать уже проверенные семена и саженцы. Я с удовольствием в конце сентября бесплатно раздам семена тыквы, которая выросла в этом...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Лунный календарь . Апрель с 8 по 17.

8 ( с 9-00) , 9,10 ( до 9-00)апреля . Растущая луна. Луна в Тельце. Отличные и самые лучшие дни для посадки. Не теряйте времени. Все посаженное в эти дни будет замечательно всходить и расти. Особо...

с 23 февраля!

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.