готовые рулонные шторы на пластиковые окна

• Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше? Какие вы выбирали и чем руководствовались.

• Сами спросили, сами ответили.... уровень рекламного мастерства - "бог"....
      Почему все уверены, что вокруг одни лопухи?!

• @Tatty , даже не знаю откуда такая уверенность)))!.
      "Бог", пишется с большой буковки, это Вам на будущее)!

• @Markusha Вам тоже на будущее : *Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.

Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы)*

• @Аглая , спасибо за урок русс.яз.
      P.S. Я все правильно написал, учитель?

• Аглая, а это Ваша подружка по пожиранию хот-догов или Вам просто скучно ?

• @Markusha еще одна попытка кого-то оскорбить или рекламы и мы с вами прощаемся.

• Не обращайте на него внимания, этого человека очень жалко должно быть. Это бедняк, который зарабатывает рекламой по форумам. Там пост около 5 рублей стоит. Вот и бесится, когда подарки обсуждают или что-то денежное, ведь для того, чтобы это позволить себе, нужно зарабатывать нормальным трудом, а не по интернету шляться. Просто игнорируйте, как попрошаек в метро, примерно одного куста ягодки.

• @admin , а кого я оскарбил? А?

• @jaine, ягодка кустовая, ты так подробно описываешь данный процесс ( я, конечно, о попрошайничестве в метро ), что мне аж жаль тебя стало, тебе вель ход-дохи могут только снится.... впрочем, как и 5 руб. за пост... Ну, ничего, и на твоей улице когда-то будет праздник.))))

• @Markusha я не собираюсь с вами вступать в полемику, предупреждение у вас есть, на этом наш диалог по данному вопросу исчерпан.

Настольный теннис на даче.

Хочу купить стол для тенниса на дачу. Посоветуйте мне пожалуйста, какой теннисный стол реально выдерживает наши изменчивые погодные условия? Какова цена вопроса? Я готова заплатить чуть дороже, но так...

Плов на даче

Кто-нибудь готовил плов на открытом огне в казане? Мне страсть как хочется попробовать, но опыта нет. Говорят знатоки, что не все так просто - рис постоянно пригорает, воды перелить очень легко и...

Летние салаты на даче.

Томаты. Порезать томаты, репчатый лук. Поперчить. Посолить. Добавить чеснок, кто любит. Заправить подсолнечным маслом. Восторг! Щавель. Порезать щавель, св огурец, вареное яйцо. Заправить майонезом...

Кабачки. Заготовки на зиму.

Уродились кабачки. . Каждый дачник знает, что если пошли кабачки, то срочно надо искать потребителей этого замечательного продукта. Кто-то их любит, кто-то нет, но вот они выросли и надо придумывать...

Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому 1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д. 2 готовлю янтарную кислоту 3 осматриваю фасоль, смываю тлю 4 замачиваю...

Мангал на даче

Внезапно я осознал, что дачный сезон начался. Есть у меня на участке место под костер, где я на кирпичах жарю мясо. Но как-то надо цивилизованней быть. Смотрю, у всех разные металлические мангалы и...

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Как сделать клумбу на дачном участке.

На страницах форума мы уже пытались ответить на такой вопрос. Я оформила клумбу с помощью камней. Большими и маленькими булыжниками выложили окружность, внутрь насыпали землю и получилась...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.