готовые рулонные шторы на пластиковые окна

• Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше? Какие вы выбирали и чем руководствовались.

• Сами спросили, сами ответили.... уровень рекламного мастерства - "бог"....
      Почему все уверены, что вокруг одни лопухи?!

• @Tatty , даже не знаю откуда такая уверенность)))!.
      "Бог", пишется с большой буковки, это Вам на будущее)!

• @Markusha Вам тоже на будущее : *Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.

Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы)*

• @Аглая , спасибо за урок русс.яз.
      P.S. Я все правильно написал, учитель?

• Аглая, а это Ваша подружка по пожиранию хот-догов или Вам просто скучно ?

• @Markusha еще одна попытка кого-то оскорбить или рекламы и мы с вами прощаемся.

• Не обращайте на него внимания, этого человека очень жалко должно быть. Это бедняк, который зарабатывает рекламой по форумам. Там пост около 5 рублей стоит. Вот и бесится, когда подарки обсуждают или что-то денежное, ведь для того, чтобы это позволить себе, нужно зарабатывать нормальным трудом, а не по интернету шляться. Просто игнорируйте, как попрошаек в метро, примерно одного куста ягодки.

• @admin , а кого я оскарбил? А?

• @jaine, ягодка кустовая, ты так подробно описываешь данный процесс ( я, конечно, о попрошайничестве в метро ), что мне аж жаль тебя стало, тебе вель ход-дохи могут только снится.... впрочем, как и 5 руб. за пост... Ну, ничего, и на твоей улице когда-то будет праздник.))))

• @Markusha я не собираюсь с вами вступать в полемику, предупреждение у вас есть, на этом наш диалог по данному вопросу исчерпан.

Арахис на подоконнике.

А это пророс арахис. Пусть растет вдруг вырастет

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Чем укрыть посадки на зиму.

Сегодня мне хотелось поговорить об использовании лапника в приусадебных хозяйствах осенью. Сначала теория вопроса- для чего он нужен? Если положить на землю ветки ели или сосны( что хуже), то через...

Мастер классы на выставке флоксов.

1 августа. Начало в 12-00 Мастер класс "болезни флоксов, профилактика и лечение". Читает Дорохова Елена Михайловна, кандидата химических наук. 1 августа. Начало в 13-00. Мастер класс...

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

Тестируем почву на водопроводимость.

Если вы уже знаете особенности почвы на вашем участке, то эти рекомендации не для вас. Если же вы только приобрели участок или еще не знакомы с его особенностями, то предлагаются следующие тесты на...

Установка окон.

Хочу поинтересоваться какого размера окна заложить при строительстве стен. Я вижу, что во многих домах устраивают французские окна. Это конечно очень красиво смотрится, но вот как с теплом в такой...

Какие окна лучше подойдут для эко дома

Здравствуйте! У меня большая семья с маленькими детишками. Я неплохо зарабатываю и собираюсь строить эко. дом. Что такое эко. дом в моем понимании? Все очень просто - максимально безвредный и с...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.