готовые рулонные шторы на пластиковые окна

• Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше? Какие вы выбирали и чем руководствовались.

• Сами спросили, сами ответили.... уровень рекламного мастерства - "бог"....
      Почему все уверены, что вокруг одни лопухи?!

• @Tatty , даже не знаю откуда такая уверенность)))!.
      "Бог", пишется с большой буковки, это Вам на будущее)!

• @Markusha Вам тоже на будущее : *Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.

Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы)*

• @Аглая , спасибо за урок русс.яз.
      P.S. Я все правильно написал, учитель?

• Аглая, а это Ваша подружка по пожиранию хот-догов или Вам просто скучно ?

• @Markusha еще одна попытка кого-то оскорбить или рекламы и мы с вами прощаемся.

• Не обращайте на него внимания, этого человека очень жалко должно быть. Это бедняк, который зарабатывает рекламой по форумам. Там пост около 5 рублей стоит. Вот и бесится, когда подарки обсуждают или что-то денежное, ведь для того, чтобы это позволить себе, нужно зарабатывать нормальным трудом, а не по интернету шляться. Просто игнорируйте, как попрошаек в метро, примерно одного куста ягодки.

• @admin , а кого я оскарбил? А?

• @jaine, ягодка кустовая, ты так подробно описываешь данный процесс ( я, конечно, о попрошайничестве в метро ), что мне аж жаль тебя стало, тебе вель ход-дохи могут только снится.... впрочем, как и 5 руб. за пост... Ну, ничего, и на твоей улице когда-то будет праздник.))))

• @Markusha я не собираюсь с вами вступать в полемику, предупреждение у вас есть, на этом наш диалог по данному вопросу исчерпан.

Видео. Вторичное использование воды на дачном участке.

Очень важно рационально расходовать ресурсы. Одним из ключевых ресурсов на нашей даче является вода. Ее можно разделить на первичную, ту, которую мы берем из колодца и используем в нашем быту, и...

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

Как вставлять фотографии на форуме?

Админы, хелп!

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

Семена на следующий сезон.

Два прошлых сезона покупала семена по каталогу в "Уральском дачнике". Первый раз показался мне удачным, правда вместо пекинской капусты взошла обыкновенная, но с кем не бывает, подумала я. В...

Расходы на посадочный материал?

Май. Народ завис га грядках ... А вот интересно. Пока, возможно, еще свежи воспоминания. Кто в состоянии прикинуть : - Сколько денег затратил в этом году на закупку семян, рассады, саженцев и тп для...

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Задайте мгновенный вопрос