Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

готовые рулонные шторы на пластиковые окна

• Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше? Какие вы выбирали и чем руководствовались.

• Сами спросили, сами ответили.... уровень рекламного мастерства - "бог"....
      Почему все уверены, что вокруг одни лопухи?!

• @Tatty , даже не знаю откуда такая уверенность)))!.
      "Бог", пишется с большой буковки, это Вам на будущее)!

• @Markusha Вам тоже на будущее : *Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.

Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы)*

• @Аглая , спасибо за урок русс.яз.
      P.S. Я все правильно написал, учитель?

• Аглая, а это Ваша подружка по пожиранию хот-догов или Вам просто скучно ?

• @Markusha еще одна попытка кого-то оскорбить или рекламы и мы с вами прощаемся.

• Не обращайте на него внимания, этого человека очень жалко должно быть. Это бедняк, который зарабатывает рекламой по форумам. Там пост около 5 рублей стоит. Вот и бесится, когда подарки обсуждают или что-то денежное, ведь для того, чтобы это позволить себе, нужно зарабатывать нормальным трудом, а не по интернету шляться. Просто игнорируйте, как попрошаек в метро, примерно одного куста ягодки.

• @admin , а кого я оскарбил? А?

• @jaine, ягодка кустовая, ты так подробно описываешь данный процесс ( я, конечно, о попрошайничестве в метро ), что мне аж жаль тебя стало, тебе вель ход-дохи могут только снится.... впрочем, как и 5 руб. за пост... Ну, ничего, и на твоей улице когда-то будет праздник.))))

• @Markusha я не собираюсь с вами вступать в полемику, предупреждение у вас есть, на этом наш диалог по данному вопросу исчерпан.

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо...

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...