готовые рулонные шторы на пластиковые окна

• Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше? Какие вы выбирали и чем руководствовались.

• Сами спросили, сами ответили.... уровень рекламного мастерства - "бог"....
      Почему все уверены, что вокруг одни лопухи?!

• @Tatty , даже не знаю откуда такая уверенность)))!.
      "Бог", пишется с большой буковки, это Вам на будущее)!

• @Markusha Вам тоже на будущее : *Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.

Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы)*

• @Аглая , спасибо за урок русс.яз.
      P.S. Я все правильно написал, учитель?

• Аглая, а это Ваша подружка по пожиранию хот-догов или Вам просто скучно ?

• @Markusha еще одна попытка кого-то оскорбить или рекламы и мы с вами прощаемся.

• Не обращайте на него внимания, этого человека очень жалко должно быть. Это бедняк, который зарабатывает рекламой по форумам. Там пост около 5 рублей стоит. Вот и бесится, когда подарки обсуждают или что-то денежное, ведь для того, чтобы это позволить себе, нужно зарабатывать нормальным трудом, а не по интернету шляться. Просто игнорируйте, как попрошаек в метро, примерно одного куста ягодки.

• @admin , а кого я оскарбил? А?

• @jaine, ягодка кустовая, ты так подробно описываешь данный процесс ( я, конечно, о попрошайничестве в метро ), что мне аж жаль тебя стало, тебе вель ход-дохи могут только снится.... впрочем, как и 5 руб. за пост... Ну, ничего, и на твоей улице когда-то будет праздник.))))

• @Markusha я не собираюсь с вами вступать в полемику, предупреждение у вас есть, на этом наш диалог по данному вопросу исчерпан.

Плов на даче

Кто-нибудь готовил плов на открытом огне в казане? Мне страсть как хочется попробовать, но опыта нет. Говорят знатоки, что не все так просто - рис постоянно пригорает, воды перелить очень легко и...

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

Проводка на участке.

На участке, через сад-огород планирую провести под землей кабель. Понятно, что нужно в коробе, что надо там, где не буду капать. Ну а есть ли еще какие особенности?

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Картины и фотографии на стене.

Хочу в доме сделать фотогалерею. Но вот в чем проблема. Я хочу эту экспозицию обновлять, может менять местами фотографии, вешать разного формата, поэтому ине не хочется вбивать в стену гвозди, крючки...

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.