Семена от Хупты.

• И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще хожу, мне на пенсию рановато!
      Ну что ж, начинаю готовиться- бегать, прыгать, отжиматься. Сезон не за горами.

0_1480240271143_IMG_0410.PNG

Жду вашей поддержки! Может кто что-то дельное посоветует -как все освоить?

• Ох! Зато цветочки на картинках красивенькие какие ...
      Скоро уж новый год, а том скоро и сажать 😄

• С твоими площадями для посадки еще не хватит)
      Томаты посмотрела? Семена имею ввиду.

• Я все посмотрелаи только одна мысль засела в голове - как все это воплотить в жизнь! Помидоры шикарные!!!

• Да, дорогая, каждый сорт стоит сажать, но где найти место?

• Симпатичные пакетики. Будет интересно посмотреть, что из них вырастит.

Войдите чтобы оставить сообщение

семена овощей 1 семена 6 профессиональные семена 1 хупта 1

Опрыскивание от тли

В этом году удалось защитить от тли сливы. Пользовалась двумя методами. Первый - насажала ноготков в приствольные круги - муравьи не любят эти цветы и вообще резкие запахи. А еще заварила чай из...

Вопрос от 29.11.2017, 11:07:55

Хочу отключить гази слить воду с батарей на зиму .Где нужно перекрывать кран газа ? Основной на улице или достаточно который у газоврй плиты стоит ?

Вопрос от 16.09.2017, 15:51:40

при закрытии аджики положила много уксуса как исправить

Помидоры 2017. Семена-рассада-плоды.

Перехожу на эту страницу, чтобы было побольше пространства, покажу как в этом году будут развиваться мои росточки.

Вопрос от 03.08.2017, 19:41:31

Телефон, направленный на разные лампы показывает разную картинку полос. Я так понимаю, где полос много и они мощные и сразу заметные там пульсации света совсем плохие, такую лампу не покупать, а там...

Вопрос от 25 июля 2017 г., 20:17:12 GMT+3

Лук, репка, в Подмосковье ещё совсем не вырос, а вроде положено его уже выкапывать. Можно ждать или всё равно выкапывать?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.