Семена от Хупты.

• И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще хожу, мне на пенсию рановато!
      Ну что ж, начинаю готовиться- бегать, прыгать, отжиматься. Сезон не за горами.

0_1480240271143_IMG_0410.PNG

Жду вашей поддержки! Может кто что-то дельное посоветует -как все освоить?

• Ох! Зато цветочки на картинках красивенькие какие ...
      Скоро уж новый год, а том скоро и сажать 😄

• С твоими площадями для посадки еще не хватит)
      Томаты посмотрела? Семена имею ввиду.

• Я все посмотрелаи только одна мысль засела в голове - как все это воплотить в жизнь! Помидоры шикарные!!!

• Да, дорогая, каждый сорт стоит сажать, но где найти место?

• Симпатичные пакетики. Будет интересно посмотреть, что из них вырастит.

Войдите чтобы оставить сообщение

семена овощей 1 семена 6 профессиональные семена 1 хупта 1

Вопрос от 28.08.2017, 8:50:29

Как вы на счёт солнечных батарей

Вопрос от Mon Aug 07 2017 21:17:29 GMT+0300 (EEST)

Mozno brat otvodki s klubniki ,pravda klubnika bila zarazena seroi gnilju?

Вопрос от 28.09.2017, 19:31:35

Полив из ниток и бутылки? Бутылку ближе к дну просто поперек оси всю насквозь проткнуть ? Правильно я поняла?

Вопрос от 27 июля 2017 г., 20:43:38 GMT+3

Есть проверенный "способ дачника" разогнать муравейники. Не для изнеженных особ он, правда. Жидкую фракцию - содержимое вашего ночного горшка, выливаем на предварительно разрытый муравейник...

Вопрос от 13.08.2017, 13:27:43

Я абсолютно не понимаю - в чем смысл дачи?! Это такой геморрой - все эти цветы, грядки. Все это можно можно купить! Это какая-то советская привычка - каждое лето на дачу тупо потому, что больше делать...

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.