Арбуз в ноябре.

• Купили в августе арбузы, положили на хранение. 5 штук лежало в подвале, мы их потихоньку ели. Они были неплохими, правда немного подпортились, но большую их часть мы съели.
      Остался один.

0_1480270759767_IMG_0419.PNG

Мы его разрезали

0_1480270995058_IMG_0421.PNG

Съесть не смогли. Протух. Жаль.
      Теперь буду эти ягодки есть во-время, летом.

• у нас та же история. Два предыдцщих года арбузы лежали отлично. В этом - вообще не лежали. Вывод я сделала такой. В этом году были другие сорта арбузов в продаже. Никак иначе объяснить не могу.

• Все это хранение месяцами - дело бесполезное, только продукт выбрасывать. Сколько раз я уже такое наблюдал, всегда итог один и тот же - мусорка.

• Да нет, все имеет смысл. Действительно нужны определенные сорта. Просто сейчас мы поставлены в такие условия, когда не можем выбирать сорт, а берем то, что есть.

• @MaRi В прошлом и позапрошлом году мы хранили арбузы круглый. Все было отлично. В этом - вытянутые, как у тебя - полный провал

• А на фотке очень даже нормальный.

арбуз 1 арбуз в ноябре 1 хранение арбуза 1

Частный дом в Америке. Каркасно - щитовой дом.

В Америке подавляющее большинство частных домов не строят так монументально, как это делают в России. Частный дом в Америке обычно очень аккуратен и красив и снаружи и внутри. Вот, например фрагмент...

«День цветов» в Москве.

1 мая в Москве, в саду «Эрмитаж» пройдет весенний «День цветов». На выставке можно будет купить срезанные цветы, луковицы тюльпанов и гиацинтов, весенние первоцветы и растения в горшках. Товар...

Как поддержать свой организм в ноябре.

Знаю, что не все читают газеты, поэтому решила скопировать статью из Комсомолки. Любопытные советы. Семь советов, как легко перестроить организм на внезапные ноябрьские холода-метели. Зябнем...

Арбузы и дыни. Выращиваем в Подмосковье.

Нет-нет, это не полное сумасшествие. Народ выращивает. Только агротехника должна быть определенная. Самое главное - грядка должна быть укрыта пленкой. Именно грядка - то есть " ноги в тепле...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.