Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Арбуз в ноябре.

• Купили в августе арбузы, положили на хранение. 5 штук лежало в подвале, мы их потихоньку ели. Они были неплохими, правда немного подпортились, но большую их часть мы съели.
      Остался один.

0_1480270759767_IMG_0419.PNG

Мы его разрезали

0_1480270995058_IMG_0421.PNG

Съесть не смогли. Протух. Жаль.
      Теперь буду эти ягодки есть во-время, летом.

• у нас та же история. Два предыдцщих года арбузы лежали отлично. В этом - вообще не лежали. Вывод я сделала такой. В этом году были другие сорта арбузов в продаже. Никак иначе объяснить не могу.

• Все это хранение месяцами - дело бесполезное, только продукт выбрасывать. Сколько раз я уже такое наблюдал, всегда итог один и тот же - мусорка.

• Да нет, все имеет смысл. Действительно нужны определенные сорта. Просто сейчас мы поставлены в такие условия, когда не можем выбирать сорт, а берем то, что есть.

• @MaRi В прошлом и позапрошлом году мы хранили арбузы круглый. Все было отлично. В этом - вытянутые, как у тебя - полный провал

• А на фотке очень даже нормальный.

арбуз 1 арбуз в ноябре 1 хранение арбуза 1

Фестиваль "Цветы августа" в Ботаническом саду МГУ.

Фестиваль цветов  в Ботаническом саду им. М.В.Ломоносова "Цветы августа" (территория на Воробьевых горах). 4-5 августа Флоксы. Лилейники. Лилии. Эхинацеи. Гортензии. Будут представлены...

Выставки цветов в музее им Тимирязева в сентябре.

В Биологическом музее им Тимирязева по адресу Малая Грузинская, д.15 будут представлены выставки: 6-9 сентября - "Ужель та самая герань?" 13-14 сентября - "Основы декоративного...

Перелет в Америку - пересадка в Хитроу в Лондоне

Решил поделиться своим опытом перелета в Америку, в Северную Каролину. В ноябре 2016 мне понадобилось слетать на недельку в аэропорт Дарем (RDU) . Изучение предложений скайсканера и подобных ему...

Нет воды в колодце

Ребята, срочно выручайте, ушла вся вода из колодца! Дом без воды, благо сезон кончился. Что делать?

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...