Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Арбуз в ноябре.

• Купили в августе арбузы, положили на хранение. 5 штук лежало в подвале, мы их потихоньку ели. Они были неплохими, правда немного подпортились, но большую их часть мы съели.
      Остался один.

0_1480270759767_IMG_0419.PNG

Мы его разрезали

0_1480270995058_IMG_0421.PNG

Съесть не смогли. Протух. Жаль.
      Теперь буду эти ягодки есть во-время, летом.

• у нас та же история. Два предыдцщих года арбузы лежали отлично. В этом - вообще не лежали. Вывод я сделала такой. В этом году были другие сорта арбузов в продаже. Никак иначе объяснить не могу.

• Все это хранение месяцами - дело бесполезное, только продукт выбрасывать. Сколько раз я уже такое наблюдал, всегда итог один и тот же - мусорка.

• Да нет, все имеет смысл. Действительно нужны определенные сорта. Просто сейчас мы поставлены в такие условия, когда не можем выбирать сорт, а берем то, что есть.

• @MaRi В прошлом и позапрошлом году мы хранили арбузы круглый. Все было отлично. В этом - вытянутые, как у тебя - полный провал

• А на фотке очень даже нормальный.

арбуз 1 арбуз в ноябре 1 хранение арбуза 1

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Выставки цветов в музее им Тимирязева в сентябре.

В Биологическом музее им Тимирязева по адресу Малая Грузинская, д.15 будут представлены выставки: 6-9 сентября - "Ужель та самая герань?" 13-14 сентября - "Основы декоративного...

Слив из ванной в канализацию

Делаю ванную, знаю про определенные углы при установке, Какие еще есть особенности? Ванная небольшая, сидячая. Хочется чтобы слив работал качественно.

Чайный гриб

Форум точно посещают люди, которые выращивали чайный гриб, отщипнете кусочек?) Шучу, на самом деле хотелось бы подробнее узнать о том, что это такое? Я из воспоминаний детства помню, что у нас стояла...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...