Арбуз в ноябре.

• Купили в августе арбузы, положили на хранение. 5 штук лежало в подвале, мы их потихоньку ели. Они были неплохими, правда немного подпортились, но большую их часть мы съели.
      Остался один.

0_1480270759767_IMG_0419.PNG

Мы его разрезали

0_1480270995058_IMG_0421.PNG

Съесть не смогли. Протух. Жаль.
      Теперь буду эти ягодки есть во-время, летом.

• у нас та же история. Два предыдцщих года арбузы лежали отлично. В этом - вообще не лежали. Вывод я сделала такой. В этом году были другие сорта арбузов в продаже. Никак иначе объяснить не могу.

• Все это хранение месяцами - дело бесполезное, только продукт выбрасывать. Сколько раз я уже такое наблюдал, всегда итог один и тот же - мусорка.

• Да нет, все имеет смысл. Действительно нужны определенные сорта. Просто сейчас мы поставлены в такие условия, когда не можем выбирать сорт, а берем то, что есть.

• @MaRi В прошлом и позапрошлом году мы хранили арбузы круглый. Все было отлично. В этом - вытянутые, как у тебя - полный провал

• А на фотке очень даже нормальный.

Войдите чтобы оставить сообщение

арбуз 1 арбуз в ноябре 1 хранение арбуза 1

Рыбалка в Подмосковье

Всем привет, очень хочу порыбачить в Подмосковье, хотя сам уже ооочень давно не держал и удочку в руках. Может кто расскажет, есть ли какие места для рыбалки заветные? Только не модные нынче платные...

Собака в будке.

У моих соседей собаки живут на улице, в будках. И вот интересное явление стала я наблюдать. Годовалые псы (дворняжки) довольно крупные, очень любят сидеть на крыше своих домиков. Причем соседи взяли...

Как вырастить перец в домашних условиях.

У меня на окне растет перец с прошлого года думала это мелкий острый а это оказался болгарский крупный но сил у него достает только на одну штучку ,остальные не завязываются. Осенью, выкопала из земли...

Пионы в саду.

Одни из самых краивых цветов наших садов - это пионы. Они относятся к многолетним растениям, которые цветут весной и летом. Они отличаются большим многообразием.Родиной пиона является Китай...

Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто...

Пылесосы в доме.

Посмотрела ролики про пылесосы Керхер. И Удивительное совпадение, но у меня тоже 2 пылесоса Керхер и тоже такого же плана, один хозяйственный, дешевый, а второй медицинский с аквафильтром, только...