Отзыв о пароочистителе Karcher SC 4

• Посмотрев видео канала нашего форума, я соблазнился и купил пароочиститель karcher. Купил чуть дороже, чем самая низкая цена в доморост ценах, чтобы точно с аппаратом все было в порядке.
      Также я покупал желтый пароочиститель, а не белый, в магазине сказали, что одно и то же, а переплачивать за цвет я не хочу, еще и без утюга брал, он мне нафиг не нужен :) .
      Мне аппарат в первую очередь был интересен для ванной комнаты и туалета.
      Что же, итог такой - засохшее мыло, грязь, разводы, грязь меж плиткой - все убрал легко. Накипь с лейки душа отбил на половину, но я просто устал, может если бы дольше им занимался, то отбил бы и ее.
      Отлично отбил мне все застарелые пятна жирные на линолеуме кухни. Попробовал отбить пятна с ковра - эффект нулевой, только намочил его. Попробовал им отмыть зеркало - абсолютно тоже бесполезное занятие, только намочил его.
      Резюмирую: агрегат не показывает чудес, он для ванной комнаты и кухни - только убираем жир различный и прочие не сильно въевшиеся пятна. На раз удаляет такие вещи как застарелые пищевые пятна.
      Аппарат своих денег стоит, позволяет экономить на чистящих средствах. Выглядит надежным, надеюсь не сломается.

• Отмыть кухонный жир без использования химии-это дорогого стоит. Хорошо, если у вас есть этот агрегат и вы им постоянно пользуетесь, грязь не накапливается. А если первый раз его используешь, то эффект поразительный. Никогда не думала, что у меня столько грязи. А ведь это все отрава, которая меня окружает и даже начинает теснить.

• @MaRi полностью согласна с тобой.

• И, конечно, самое основное в нем. Это - прикольный водный пистолет для взрослых =)).

• @Ostof , пистолет это конечно здорово, но вот любопытно как часто будете этим агрегатом пользоваться. Сами знаете, что один раз мы прошлись, все почистили-помыли, а потом вернулись к привычному венику.

График посадок ( стырено с форума о томатах)

Февраль. 6 - перцы 17- баклажаны 19- помидоры. лук-порей, сельдерей. Март. 3 - лук на рассаду, ранний картофель (яровизация) 7- помидоры ОГ, ранняя капуста, летники 22- огурцы на рассаду, капуста...

Вопрос от 17.06.2018, 4:48:32

на силовом кабеле короткое . как найти место пробоя

Пылеуловитель от керхер ddc50.

Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у...

Кухонные вытяжки. Коротко о выборе.

Что то я уже , по моему, писал про вытяжки для кухни на просторах Домороста Так вот , возможно по подробнее и как ответ на вопрос @Олег-Владимирович Кухонные вытяжки бывают ... Ой нет, можно я...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.