Новый Год на носу! Гирлянды во дворе.

• И Дом и двор ждут эти замечательные Новогодние дни не меньше нашего.
      Для них это самое правильное время покрасоваться разноцветными огоньками зимнего праздника.
      Пора , пора проверить старые запасы гирлянд и светодиодных лент.
      Посмотреть все ли работает как надо и все ли лампочки горят .
      Помните, в прошлом году не мигал красный на елке?
      Вооот ! Хорошо бы решить эту проблему до 31 декабря!
      Что то , возможно, будет настроение починить и восстановить, а что то давно пора просто выбросить и заменить на новое.
      Сейчас самое время. Еще немного и хорошие гирлянды по разумной цене и многоцветная RGB светодиодная лента ( особенно та, что сразу от 220вольт) просто исчезнет с прилавков.
      Как я, например , всегда стараюсь украсить на Новый Год дом и двор .
      Светодиодную мигающую разноцветными огнями сетку обычно растягиваю на окнах и на крыльце основного входа.
      Около мангала, где наверняка не один вечер будет что то жариться на углях,
      отлично устроить подсветку из светодиодной ленты . Лучше всего для уличной подсветки взять ленту , работающую от 220вольт - у нее отличная защитная оболочка IP68 и значительно дешевле ( по сравнению с лентой 12вольт) обходится автоматика управления ( правда, очень сомнительно, что RGB ленту на 220вольт и контроллеры к ней еще успеете купить до Нового Года).
      Очень эффектно смотрятся гирлянды - сетки на плодовых деревьях. Ночью , особенно если кружит снежок, это просто сказочная картина.
      Гирлянду с бегущими огнями - тающие сосульки
      http://offers.domorost.ru/offer/583250da0e79ba3cc5613072
      отлично спрятать в зимней кроне деревьев.
      Все же мы знаем, что и сказку тоже , надо делать собственными руками - само, ничего не сделается 🤗.

• Это все конечно здорово, но к ним же надо провод с электричеством тянуть и на улице оставлять. Хорошо, у кого этот провод спрятать можно.

• @Света можно, например, сделать так. Есть переходники такие, которые между патроном лампочным и самой лампочкой дают возможность подключить что то ( конечно не мощное, вот гирлянду как раз можно ...) к сети 220 вольт. Вот такой переходник , вверутить его, например там, где лампочка над крыльцом и к его розетке можно как раз и подключить вилку гирлянды на новогодние дни. А потом все легко разобрать и вернуть на место. И дырок никаких в доме не надо делать и проводов почти никаких - только те, что от самой гирлянды. А если это не гирлянда , а лента диодная на 220 вольт то и вовсе никаких проводов.
      0_1480967393810_image.jpeg

• @Slava, а вещь то какая интересная, никогда таких не видела.

• @Slava , а диодную ленту в какие дырки надо подключать, может на фотке покажете.

новогодние гирлянды 1 подсетка лентой 220в 1 светодиодные гирлянды 1 гирлянда тающие сосульки 1 гирлянда сетка на дереве 1

Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто...

Как при выборе семян не поддаться на обман

В газете "Комсомольская правда" нашла очень полезную статью про семена. 5 заповедей покупки посевного материала. Ассортимент семян год от года становится все больше - появляются новые...

Ребенок на даче скучает.

Всем привет, а у меня вновь проблема. Уже скоро будут летние каникулы и мне с своим чадом предстоит провести три долгих месяца на даче. Будет множество счастливых и радостных моментов, дел у меня в...

Семена на следующий сезон.

Два прошлых сезона покупала семена по каталогу в "Уральском дачнике". Первый раз показался мне удачным, правда вместо пекинской капусты взошла обыкновенная, но с кем не бывает, подумала я. В...

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.