Какая лопата для снега точно очень плохая.

• Ну и ну!!!
      Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!!
      Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных морозов .
      Пластик лопаты рассыпается при минусе на улице просто как тонкое стекло .
      Повторюсь:-"В который раз уж убеждаюсь, что все надо покупать предварительно разобравшись в вопросе" " Одно расстройство а не снеговая лопата продается в Ашане за 300 руб"
      Простой вывод - не может нынче хорошая лопата для снега стоить 300рублей!
      Поберегите свои деньги. Не выбрасывайте их зря.
      Ну и ближе к сути вопроса .
      Вот фото остатков от этой безобразной лопаты от Ашана

0_1480532802171_image.jpeg

0_1480532822627_image.jpeg

Согласитесь, круто!

А вот крупным планом производитель этого жуткого ... , этой жуткой халтуры:

0_1480532899459_image.jpeg

0_1480532943127_image.jpeg

ООО "ОРП Восток" , продавец ООО "Мир инструмента"
      Обходите стороной изделия этого производителя!
      Не повторяйте моих ошибок.
      Бессовестная халтура у них , а не лопата для снега.

• Спасибо, что предупредили. Вопрос - а вот как этот Ашан такую дрянь продает? Нет, ну понятно, конечно, но от этого еще более противно.

• Я такого не видела! Даже детские лопатки и то лучшего качества.

• Скупой платит дважды. Надо запомнить производителя. Это в Ашане лопата - 300 рублей, а в другом месте может и в 2 раза дороже быть.

брак лопата для снега 1 орп восток делает брак 1 ооо мир инструмента брак 1 орп востк халтура 1 орп восток бракоделы 1

Вар для труб

Если смазывать варом поверхности резьбовых соединений (посуху) водопроводных труб, резьбы вентилей, льняную подмотку, то места соединений не ржавеют, а вар не вымывается водой, как, например, солидол...

Сушилки для урожая.

Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это...

Пух для грядок

Мне посоветовала пожилая соседка глиняные мои грядки разрыхлить... пухом от подушки. Я ее вежливо выслушала, посмеялась потом. А теперь вот думаю, а вдруг не бред? ))

Как найти хороших строителей для мелких дел

Очень часто возникает такая проблема - нет финансовой возможности сразу, к примеру, и крышу крыть, и окна вставить, и сайдинг, и печку... И постоянно мучаемся, где найти хороших специалистов, которые...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.