Какая лопата для снега точно очень плохая.

• Ну и ну!!!
      Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!!
      Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных морозов .
      Пластик лопаты рассыпается при минусе на улице просто как тонкое стекло .
      Повторюсь:-"В который раз уж убеждаюсь, что все надо покупать предварительно разобравшись в вопросе" " Одно расстройство а не снеговая лопата продается в Ашане за 300 руб"
      Простой вывод - не может нынче хорошая лопата для снега стоить 300рублей!
      Поберегите свои деньги. Не выбрасывайте их зря.
      Ну и ближе к сути вопроса .
      Вот фото остатков от этой безобразной лопаты от Ашана

0_1480532802171_image.jpeg

0_1480532822627_image.jpeg

Согласитесь, круто!

А вот крупным планом производитель этого жуткого ... , этой жуткой халтуры:

0_1480532899459_image.jpeg

0_1480532943127_image.jpeg

ООО "ОРП Восток" , продавец ООО "Мир инструмента"
      Обходите стороной изделия этого производителя!
      Не повторяйте моих ошибок.
      Бессовестная халтура у них , а не лопата для снега.

• Спасибо, что предупредили. Вопрос - а вот как этот Ашан такую дрянь продает? Нет, ну понятно, конечно, но от этого еще более противно.

• Я такого не видела! Даже детские лопатки и то лучшего качества.

• Скупой платит дважды. Надо запомнить производителя. Это в Ашане лопата - 300 рублей, а в другом месте может и в 2 раза дороже быть.

брак лопата для снега 1 орп восток делает брак 1 ооо мир инструмента брак 1 орп востк халтура 1 орп восток бракоделы 1

Какая мука полезна.

Берите полезную муку. Размышления после масленицы. Калорийность любой муки примерно одинакова и колеблется от 300 до 350 ккал (на 100 г продукта). Но диетологи советуют: чтобы блин был не просто...

Малина. Все очень просто.

При посадке малины копается траншея шириной около 40см, глубиной около 30см, шагом посадки 50см. Самое главное заполнение траншеи. Малине нужна легкая, богатая органикой почва. В траншее должны быть...

Подготовка земли для цветочных клумб

В эти выходные планирую заполнить цветочные грядки хорошей землей и хочу сделать почву самостоятельно. У меня есть торф и речной песок. Немного конского навоза. И вот я так и не определилась в каких...

Умный вентилятор для ванной комнаты. Не молотит все время, пока вы моетесь

Давно уже ни для кого не секрет такая умность дома, как автоматическое включение вентилятора в санузле. Маленькие приборчики, например Гранит БЗТ-300-СУ или несколько иной Гранит БЗТ-300-СУ-Ф...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.