Печь для хот дога.

• Готовить без масла - очень здорово. А я люблю сосиски. Думаю подарить себе на Новый Год печку для хот догов? Говорят, можно с помощью нее приготовить сосиски почти вяленые. Как думаете, а кроме сосисок ее для чего можно применять, для каких блюд?
      Ссылка на товар, http://offers.domorost.ru/search?text=хот-дог

• А я и не знала, что есть такой агрегат. Классная вещь. Мне кажется можно булочки с сыром запекать, с разными другими начинками. Вкуснота! Надо будет детям показать, тоже наверное захотят такой. Кстати как подарок вполне подойдет.

• А что, отличный вариант для подарка кому то из домочадцев на новый год! Не знал, что есть такие штуки для хот догов. Зато лет пять назад узнал про существование электрических яйцеварок. Тогда мне эта штука показалась смешной и не очень нужной . Но вот недавно с удивлением узнал, что многие регулярно используют такой прибор ! Удобно для завтрака. При этом особым спросом пользуются маленькие яйцеварки - на два , на три яйца. Ну например такие http://offers.domorost.ru/offer/583242ac0e79ba3cc55bdefb
      Вот и еще один приборчик для подарка на новый год.

• Это хорошо для того, у кого электрическая плита, а то у меня газовая и сварить яйца на газу мне легче и дешевле. Хотя я согласна, что приборы очень удобные, не надо у плиты стоять и сторожить, чтоб не сбежало и не подгорело и тд.

• Слушайте, заканчивайте уже со всякими полезными приспособлениями! Ну сил же нет такую красоту читать. Кошелек же не резиновый.

• Да мы же наоборот, экономией занимаемся.кстати на даче такие штучки очень даже и пригодятся. Повеселее будет, поразнообразнее.

• @Tatty "Богиня" рекламы!
      Думаю, что в характеристиках должно описываться для чего ее еще можно использовать! О каких хот-догах Вы вообще ведете речь? Может лучше тренажер подарите себе на Новый Год? Думаю, что это будет полезнее для вашего организма и фигуры! Или на крайний случай пароварочку-скороварочку какую-то, дабы питаться полезной пищей. Или же подарите себе любимой абонимент в спорт зал, пока молодой, нужно следить собой, а не хот-догами питаться.

• @Markusha хам трамвайный

• @Аглая , а я что вас обидел лично? А вот вы меня оскарбляете, хамка троллейбусная !

• @Аглая глуповат, хамоват, а в интернете строит из себя непонятно кого. Бич анонимности, жалкий человек. Поэтому даже и не вступайте в диалог с ним - это трата времени.

Войдите чтобы оставить сообщение

Инструменты для обрезки

Какие инструменты вы используете для обрезки лиственных деревьев? Секатор? Подойдет ли обычная пила?

Лук-севок для посадки осенью.

Я наконец купила лук-севок. Много. Хочу много хорошего и вкусного лука. Я понимаю, что он дешево стоит, но поверьте свой намного вкуснее. От своего слезы брызжут во все стороны, а от магазинного одна...

Пленка для парника.

Хочу задавть вам и себе вопрос. Как всегда, чтобы весной не бегать в поисках нужного, хочу сейчас разобраться в видах пленок для парника и купить осенью, пока цены не выросли и можно найти то, что...

Яблочный штрудель. Вкуснота из собственных яблочек.

Яблочный штрудель. Ингредиенты: 2 листа слоеного теста, разморозить до комнатной температуры 2-3 больших яблока (желательно кислых) 1/2 чайной ложки корицы 2 столовых ложки сахара 2 столовых ложки...

Козлы строительные для отделочных работ.

Наткнулся на свой старый чертеж с размерами . Хотелось больше времени тратить именно на " конечный результат" - на отделку. Вспомогательные , но необходимые, работы, вроде - сколотить козлы...

Имбирный напиток для хорошего настроения и против простуды.

Несколько лет назад я начала делать имбирный напиток. Имбирь сейчас продается в каждом магазине и очень зря кто-то проходит мимо него. Осенью, зимой, весной - имбирный напиток совершенно незаменим. Он...

Горох. Растим лакомство для детей.

В пршлом сезоне купила я семена гороха. Как водится посадила и стала ждать как мой горошек себя проявит. Скажу честно, когда он созрел, оторваться я от этого лакомства не могла, очень вкусно. На этом...

Минимойка для обслуживания Топас

Очень приятно видеть, что серия статей и подробный видеоролик Доморост про обслуживание очистной станции Топас пользуются большим интересом . Значит людям это надо. Это здорово! Это значит, что все...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.