Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Просьбы к модераторам.

• Уважаемые модераторы, а можно сделать так, чтобы на сообщении стояла дата сообщения. Я вот сейчас полезла смотреть свой дневник, мне надо было посмотреть, когда у меня помидоры зацвели. На сообщении стоит - 6 месяцев назад. А мне это неудобно. Мне надо точную дату знать.
      Ну пожаааааааааааааааалуйста....

• Если навести курсором на "6 месяцев назад" и подождать несколько мгновений, появится дата.

• спасибо! Вот же я дура))))

• А я тоже не знала.

• @MaRi и ты дура))))

• Уважаемые модераторы, подскажите, какую программу поставить антивирусную. Сейчас Касперский, ноне хочу его больше)

• @Аглая подойдет Авира. http://www.avira.com/ru/index Этот антивирус бесплатный и действенный.

• @admin огромное спасибо!!!

Блюдо к завтраку.

Вам понадобится яйцо, капелька масла и сухая приправа (у меня базилик). !

Как подготовить растения к похолоданию.

Давайте попробуем перечислить все те меры, которые надо принять перед похолоданием. 1 Можно укрыть растения пленкой, укрывным материалом и т.д., это очень хорошо, но вот у меня огород не маленький и...

Мой опыт возврата кредита банку.

Уже много статей написано про то как взять кредит в банке. Я же хочу поделиться опытом как организовать возврат кредита, как минимизировать выплаты, правильно определив дату и сумму выплаты. Начнем с...

Подготовка земли к сезону 2019.

Выкопала лук и чеснок. Образовалась пустая площадка, в которую нужно внести удобрения. В этом году изменила своей любимой горчице и решила посадить люцерну И фацелию Не хочется переписывать текст с...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...