Просьбы к модераторам.

• Уважаемые модераторы, а можно сделать так, чтобы на сообщении стояла дата сообщения. Я вот сейчас полезла смотреть свой дневник, мне надо было посмотреть, когда у меня помидоры зацвели. На сообщении стоит - 6 месяцев назад. А мне это неудобно. Мне надо точную дату знать.
      Ну пожаааааааааааааааалуйста....

• Если навести курсором на "6 месяцев назад" и подождать несколько мгновений, появится дата.

• спасибо! Вот же я дура))))

• А я тоже не знала.

• @MaRi и ты дура))))

• Уважаемые модераторы, подскажите, какую программу поставить антивирусную. Сейчас Касперский, ноне хочу его больше)

• @Аглая подойдет Авира. http://www.avira.com/ru/index Этот антивирус бесплатный и действенный.

• @admin огромное спасибо!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Подотовка к сезону 2017. План работ на 16-17 июля.

Пока воды до вчерашнего дня не было. Торнадо вроде бы по нашей местности не прошел, но был ли у нас дождь и какой. Если дождь был, то 1 все рыхлю, морковь - прикрываю землей, чтобы только зеленый...

Сметанный соус к молодой картошке

Были мы тут в гостях на Дне Рожденье , которое справлялось на даче. И угощали нас совершенно восхитительным сметанным соусом к молодой картошке. Повторила дома. Соус делается ровно 1 минуту. А...

Как подключить газовый баллон к плите на даче

На сколько хватает газового баллона Не всем повезло иметь магистральный газ в загородном доме. Приемлемой альтернативой для летней дачи является газ из баллонов. Прежде, чем браться за практическую...

Кухня. Основные требования к помещению , оборудованию и коммуникациям.

Занимаясь ремонтом или постройкой помещения кухни надо не забыть следующее: Кухня - это регулярно вода, иногда много воды, бывает что и неожиданно. Позаботьтесь о том, чтобы надежно защитить от воды...

Зачем нужна осознанность? ( Смотри внутри )

Осознанность обучает воспринимать происходящее как в глубине нас, так и снаружи, опознавать неправильные психологические взгляды и поведение, помогает осмыслять невольные воздействия сознания на те...

Подготовка деревьев к зиме.

Чтобы деревья как можно дольше оставались здоровыми, необходимо позаботиться о хорошем состоянии их стволов. Знаю, что не всегда мы успеваем это сделать и вроде все в порядке. Если у вас все хорошо...

В гаражах после урагана.

Дошел сегодня до гаража. Удивился очень. Чтоб трубу от фонаря вот так согнуло ... Это сильно ... Хорошо хоть сегодня ночью обошлось .

На море в Грецию недорого.

Скоро уже стартует новый сезон летних путешествий, а я все никак не напишу о прошлогодней своей поездке на пляжный отдых в Грецию. Времена сейчас не простые, очень многие совсем не могут позволить...