Просьбы к модераторам.

• Уважаемые модераторы, а можно сделать так, чтобы на сообщении стояла дата сообщения. Я вот сейчас полезла смотреть свой дневник, мне надо было посмотреть, когда у меня помидоры зацвели. На сообщении стоит - 6 месяцев назад. А мне это неудобно. Мне надо точную дату знать.
      Ну пожаааааааааааааааалуйста....

• Если навести курсором на "6 месяцев назад" и подождать несколько мгновений, появится дата.

• спасибо! Вот же я дура))))

• А я тоже не знала.

• @MaRi и ты дура))))

• Уважаемые модераторы, подскажите, какую программу поставить антивирусную. Сейчас Касперский, ноне хочу его больше)

• @Аглая подойдет Авира. http://www.avira.com/ru/index Этот антивирус бесплатный и действенный.

• @admin огромное спасибо!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское...

Готовим цветы к зиме.

В этом году очень красиво смотрелась на клумбе герань, в двух горшках сидели два растения - одно, которое простояло всю зиму на окне и радовало гас своими пусть и немногочисленными но цветами, а...

Как подключить газовый баллон к плите на даче

На сколько хватает газового баллона Не всем повезло иметь магистральный газ в загородном доме. Приемлемой альтернативой для летней дачи является газ из баллонов. Прежде, чем браться за практическую...

С праздником 8 марта!

Как подготовить семена томатов, перцев, баклажан к посадке.

Принципов подготовки семян овощей к посадке в грунт очень много. Давайте разберемся с основными. 1 Замачивать семена или сажать сухими Зачем замачивают семена? Исследования и практика говорят нам о...

На пути к умному дому. Сложное сделано из простого.

Интернет, сигнализация, видеонаблюдение, автоматика и другие умные штуки для удобной загородной жизни. Перед новым годом обычно много суеты. Так было и теперь. Даже пришлось совсем отсутствовать в...

Подарки к празднику.

Скоро Новый год и надо начинать думать о подарках. Почему так рано, а вот почему. Сколько подарков вы готовите? Ведь не один, не два, сколько. Давайте считать. Семья - 4, друзья - 4, родственники -...

Сметанный соус к молодой картошке

Были мы тут в гостях на Дне Рожденье , которое справлялось на даче. И угощали нас совершенно восхитительным сметанным соусом к молодой картошке. Повторила дома. Соус делается ровно 1 минуту. А...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.