Просьбы к модераторам.

• Уважаемые модераторы, а можно сделать так, чтобы на сообщении стояла дата сообщения. Я вот сейчас полезла смотреть свой дневник, мне надо было посмотреть, когда у меня помидоры зацвели. На сообщении стоит - 6 месяцев назад. А мне это неудобно. Мне надо точную дату знать.
      Ну пожаааааааааааааааалуйста....

• Если навести курсором на "6 месяцев назад" и подождать несколько мгновений, появится дата.

• спасибо! Вот же я дура))))

• А я тоже не знала.

• @MaRi и ты дура))))

• Уважаемые модераторы, подскажите, какую программу поставить антивирусную. Сейчас Касперский, ноне хочу его больше)

• @Аглая подойдет Авира. http://www.avira.com/ru/index Этот антивирус бесплатный и действенный.

• @admin огромное спасибо!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

Маленькие ледяные цветы

Большинство людей очень мало знали о снежинках до 1931 года, когда Уилсон Бентли по прозвищу "Снежинка" Бентли опубликовал альбом под названием снежные кристаллы, содержащий 3,000 фотографий...

Кухня. Основные требования к помещению , оборудованию и коммуникациям.

Занимаясь ремонтом или постройкой помещения кухни надо не забыть следующее: Кухня - это регулярно вода, иногда много воды, бывает что и неожиданно. Позаботьтесь о том, чтобы надежно защитить от воды...

Подмосковный красавец.

Подготовка деревьев к зиме.

Чтобы деревья как можно дольше оставались здоровыми, необходимо позаботиться о хорошем состоянии их стволов. Знаю, что не всегда мы успеваем это сделать и вроде все в порядке. Если у вас все хорошо...

Как подготовить семена томатов, перцев, баклажан к посадке.

Принципов подготовки семян овощей к посадке в грунт очень много. Давайте разберемся с основными. 1 Замачивать семена или сажать сухими Зачем замачивают семена? Исследования и практика говорят нам о...

Подотовка к сезону 2017. План работ на 16-17 июля.

Пока воды до вчерашнего дня не было. Торнадо вроде бы по нашей местности не прошел, но был ли у нас дождь и какой. Если дождь был, то 1 все рыхлю, морковь - прикрываю землей, чтобы только зеленый...

Как подготовить картошку к посадке?

Всегда просто выкладывали на свет, проращивали и такую сажали. А может еще какие подходы к этому делу есть? Где то читал, например, что народ проращивает в земле. Когда начинать( а то уже сама поперла...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.