Просьбы к модераторам.

• Уважаемые модераторы, а можно сделать так, чтобы на сообщении стояла дата сообщения. Я вот сейчас полезла смотреть свой дневник, мне надо было посмотреть, когда у меня помидоры зацвели. На сообщении стоит - 6 месяцев назад. А мне это неудобно. Мне надо точную дату знать.
      Ну пожаааааааааааааааалуйста....

• Если навести курсором на "6 месяцев назад" и подождать несколько мгновений, появится дата.

• спасибо! Вот же я дура))))

• А я тоже не знала.

• @MaRi и ты дура))))

• Уважаемые модераторы, подскажите, какую программу поставить антивирусную. Сейчас Касперский, ноне хочу его больше)

• @Аглая подойдет Авира. http://www.avira.com/ru/index Этот антивирус бесплатный и действенный.

• @admin огромное спасибо!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Как подготовить картошку к посадке?

Всегда просто выкладывали на свет, проращивали и такую сажали. А может еще какие подходы к этому делу есть? Где то читал, например, что народ проращивает в земле. Когда начинать( а то уже сама поперла...

Потоп 30.06.2017

Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию. Зонт не поможет, можете не...

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

Цены 2017 Греция, Ситония, Торони.

Два отпуска я провёл на Ситонии. И да! Я люблю тебя Греция, Халкидики, Ситония! Этот прикольный отпускной сезон не сравнить ни с чем. Вместо рентакарных авто рейсовый автобус от автовокзала KTEL...

На пути к умному дому. Сложное сделано из простого.

Интернет, сигнализация, видеонаблюдение, автоматика и другие умные штуки для удобной загородной жизни. Перед новым годом обычно много суеты. Так было и теперь. Даже пришлось совсем отсутствовать в...

Подготовка деревьев к зиме.

Чтобы деревья как можно дольше оставались здоровыми, необходимо позаботиться о хорошем состоянии их стволов. Знаю, что не всегда мы успеваем это сделать и вроде все в порядке. Если у вас все хорошо...

Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год. Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

Подмосковный красавец.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.