Ящики для хранения инструмента

• Устал от бардака.
      Хочу все сложить на свое место.
      Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся.
      Советы, мнения?

0_1484579330652_e4ab15as-960.jpg

• Ой, спасибо вам за эту тему. Я через этот бардак прошла. В процессе строительства, да и потом мы всей семьей бегали и искали нужный инмтрумент, гаечку, винти и другую мужскую мутотень. Нервов много, времени тратится много, постоянная ругонь. В конце концов мне все это надоело и я купила комплект ящиков stenly, вроде вт этого http://offers.domorost.ru/offer/585c2de9edf6a71a53b5ccd8.
      Постаралась взять разные. Они не дешевые, поэтому долго выбирала. Теперь жизнь наладилась. Муж посидел, разобрал все по ящикам. Небольшой ящик стал аврийным, в него он положил самые востребованные инструменты. Проблем стало намного меньше. Болеее того, я теперь дарю знакомым такие ящики, все довольны. Серия хорошая, качество на уровне, дарить приятно. 0_1484591440810_IMG_0545.JPG

• А мы в процессе бардака на даче. В доме - квартире - такой ящик есть

• Я посмотрела- удовольствие не дешевое, а если что попроще найти, там такие же ящики раза в два дешевле. Зачем деньги на ветер пускать. Лично я всегда за экономию.

• @Света можно же все сделать и своими руками, полностью с Вами согласен

• А вот у меня своими руками сделать что-то для хранения не получается. Я с удовольствием пользуюсь покупными ящиками. Для меня лучше способ навести чистоту и красоту - закупить в магазине приличный ящик или шкаф, или стелаж. Я лучше денег подкоплю. А вот у кого руки откуда надо растут, то конечно, надо таким даром природы пользоваться.

Подсветка для рассады.

Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все...

Светодиодная лента для основного освещения. Как и чем подключить и соединить.

Подключая у себя на потолке светодиодную ленту , для которой в строчке "срок службы " гордо красуется кругленькая цифра в несколько тысяч часов , как то хочется постараться соответствовать...

Подготовка земли для цветочных клумб

В эти выходные планирую заполнить цветочные грядки хорошей землей и хочу сделать почву самостоятельно. У меня есть торф и речной песок. Немного конского навоза. И вот я так и не определилась в каких...

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.