Ящики для хранения инструмента

• Устал от бардака.
      Хочу все сложить на свое место.
      Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся.
      Советы, мнения?

0_1484579330652_e4ab15as-960.jpg

• Ой, спасибо вам за эту тему. Я через этот бардак прошла. В процессе строительства, да и потом мы всей семьей бегали и искали нужный инмтрумент, гаечку, винти и другую мужскую мутотень. Нервов много, времени тратится много, постоянная ругонь. В конце концов мне все это надоело и я купила комплект ящиков stenly, вроде вт этого http://offers.domorost.ru/offer/585c2de9edf6a71a53b5ccd8.
      Постаралась взять разные. Они не дешевые, поэтому долго выбирала. Теперь жизнь наладилась. Муж посидел, разобрал все по ящикам. Небольшой ящик стал аврийным, в него он положил самые востребованные инструменты. Проблем стало намного меньше. Болеее того, я теперь дарю знакомым такие ящики, все довольны. Серия хорошая, качество на уровне, дарить приятно. 0_1484591440810_IMG_0545.JPG

• А мы в процессе бардака на даче. В доме - квартире - такой ящик есть

• Я посмотрела- удовольствие не дешевое, а если что попроще найти, там такие же ящики раза в два дешевле. Зачем деньги на ветер пускать. Лично я всегда за экономию.

• @Света можно же все сделать и своими руками, полностью с Вами согласен

• А вот у меня своими руками сделать что-то для хранения не получается. Я с удовольствием пользуюсь покупными ящиками. Для меня лучше способ навести чистоту и красоту - закупить в магазине приличный ящик или шкаф, или стелаж. Я лучше денег подкоплю. А вот у кого руки откуда надо растут, то конечно, надо таким даром природы пользоваться.

Войдите чтобы оставить сообщение

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

Фундамент для цокольного этажа каменного дома.

Фундамент - основа. Все должно быть сделано настолько прочно и так надежно, чтобы доверить всю последующую работу этому сооружению. Для выполнения этого важнейшего этапа нужны работники, для которых...

Светодиодная лента для основного освещения. Что надо знать, если взялся делать.

Решение использовать светодиодную ленту в качестве основного освещения обязательно потянет за собой ряд проектных особенностей, которые необходимо будет предусмотреть. Прежде всего, предстоит...

Теплицы для помидоров

Помидоры я не выращивала до этого года. Знаю, что с ними много проблем. Главная - фитофтороз. И не последнюю роль в провокации заболевания играет влажность. И вот, в этом году рискнула. Парников у...

Горшки для цветов

Форумчане, сейчас самое время покупать горшки для цветов, сезон падает - цена тоже. Лучше заранее подготовиться к следующему дачному сезону. Есть идеи о том, какие горшки лучше брать? Я для себя...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.