Ящики для хранения инструмента

• Устал от бардака.
      Хочу все сложить на свое место.
      Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся.
      Советы, мнения?

0_1484579330652_e4ab15as-960.jpg

• Ой, спасибо вам за эту тему. Я через этот бардак прошла. В процессе строительства, да и потом мы всей семьей бегали и искали нужный инмтрумент, гаечку, винти и другую мужскую мутотень. Нервов много, времени тратится много, постоянная ругонь. В конце концов мне все это надоело и я купила комплект ящиков stenly, вроде вт этого http://offers.domorost.ru/offer/585c2de9edf6a71a53b5ccd8.
      Постаралась взять разные. Они не дешевые, поэтому долго выбирала. Теперь жизнь наладилась. Муж посидел, разобрал все по ящикам. Небольшой ящик стал аврийным, в него он положил самые востребованные инструменты. Проблем стало намного меньше. Болеее того, я теперь дарю знакомым такие ящики, все довольны. Серия хорошая, качество на уровне, дарить приятно. 0_1484591440810_IMG_0545.JPG

• А мы в процессе бардака на даче. В доме - квартире - такой ящик есть

• Я посмотрела- удовольствие не дешевое, а если что попроще найти, там такие же ящики раза в два дешевле. Зачем деньги на ветер пускать. Лично я всегда за экономию.

• @Света можно же все сделать и своими руками, полностью с Вами согласен

• А вот у меня своими руками сделать что-то для хранения не получается. Я с удовольствием пользуюсь покупными ящиками. Для меня лучше способ навести чистоту и красоту - закупить в магазине приличный ящик или шкаф, или стелаж. Я лучше денег подкоплю. А вот у кого руки откуда надо растут, то конечно, надо таким даром природы пользоваться.

Войдите чтобы оставить сообщение

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Пленка для парника.

Хочу задавть вам и себе вопрос. Как всегда, чтобы весной не бегать в поисках нужного, хочу сейчас разобраться в видах пленок для парника и купить осенью, пока цены не выросли и можно найти то, что...

Бесплатные лекции для дачников

В павильоне "Цветоводство" на ВДНХ в Москве круглый год проходят бесплатные лекции для дачников и садоводов. Лекторий - Вторник и Пятница. "Зелёный лекторий". По вторникам и пятницам с...

Как подготовить семена моркови для посадки.

Как вы готовите семена моркови к посадке? Лично я никак. Землю готовлю, грядки делаю, а вот семена просто из пакетика достаю и пытаюсь в бороздки пореже разместить. Прочитала про достаточно интересный...

Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.

Никогда такого чуда не видела! Класс!!! Это для нас, девочек. Вместо лейки такой интересный насос!!! У Керхера классные вещи есть. Главное надежные и цена на насос не заоблачная, около 7 тысяч. Насос...

Многолетние цветы для клумбы.Алиссум.

Нашла еще один многолетник для создания клумбы. Завтра постараюсь описать агротехнику. По-моему очень красиво.