Ящики для хранения инструмента

• Устал от бардака.
      Хочу все сложить на свое место.
      Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся.
      Советы, мнения?

0_1484579330652_e4ab15as-960.jpg

• Ой, спасибо вам за эту тему. Я через этот бардак прошла. В процессе строительства, да и потом мы всей семьей бегали и искали нужный инмтрумент, гаечку, винти и другую мужскую мутотень. Нервов много, времени тратится много, постоянная ругонь. В конце концов мне все это надоело и я купила комплект ящиков stenly, вроде вт этого http://offers.domorost.ru/offer/585c2de9edf6a71a53b5ccd8.
      Постаралась взять разные. Они не дешевые, поэтому долго выбирала. Теперь жизнь наладилась. Муж посидел, разобрал все по ящикам. Небольшой ящик стал аврийным, в него он положил самые востребованные инструменты. Проблем стало намного меньше. Болеее того, я теперь дарю знакомым такие ящики, все довольны. Серия хорошая, качество на уровне, дарить приятно. 0_1484591440810_IMG_0545.JPG

• А мы в процессе бардака на даче. В доме - квартире - такой ящик есть

• Я посмотрела- удовольствие не дешевое, а если что попроще найти, там такие же ящики раза в два дешевле. Зачем деньги на ветер пускать. Лично я всегда за экономию.

• @Света можно же все сделать и своими руками, полностью с Вами согласен

• А вот у меня своими руками сделать что-то для хранения не получается. Я с удовольствием пользуюсь покупными ящиками. Для меня лучше способ навести чистоту и красоту - закупить в магазине приличный ящик или шкаф, или стелаж. Я лучше денег подкоплю. А вот у кого руки откуда надо растут, то конечно, надо таким даром природы пользоваться.

Средства для мытья унитазов.

В загородном доме большая проблема при выборе любых чистящих средств. Канализация автономная, Топаз. Муж не разрешает использовать средства с добавлением хлора, чтобы не погубить бактерии в станции...

Сушилки для урожая.

Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это...

Хранение лука.

Итак, переходим к сложнейшей проблеме - хранению. Сначала я покажу как я сушила лук. Вот в таких ящиках, по возможности дырявых, он стоял в сарае, на сквознячке. Специально не закрывали окошки. Вы...

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.