Ящики для хранения инструмента

• Устал от бардака.
      Хочу все сложить на свое место.
      Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся.
      Советы, мнения?

0_1484579330652_e4ab15as-960.jpg

• Ой, спасибо вам за эту тему. Я через этот бардак прошла. В процессе строительства, да и потом мы всей семьей бегали и искали нужный инмтрумент, гаечку, винти и другую мужскую мутотень. Нервов много, времени тратится много, постоянная ругонь. В конце концов мне все это надоело и я купила комплект ящиков stenly, вроде вт этого http://offers.domorost.ru/offer/585c2de9edf6a71a53b5ccd8.
      Постаралась взять разные. Они не дешевые, поэтому долго выбирала. Теперь жизнь наладилась. Муж посидел, разобрал все по ящикам. Небольшой ящик стал аврийным, в него он положил самые востребованные инструменты. Проблем стало намного меньше. Болеее того, я теперь дарю знакомым такие ящики, все довольны. Серия хорошая, качество на уровне, дарить приятно. 0_1484591440810_IMG_0545.JPG

• А мы в процессе бардака на даче. В доме - квартире - такой ящик есть

• Я посмотрела- удовольствие не дешевое, а если что попроще найти, там такие же ящики раза в два дешевле. Зачем деньги на ветер пускать. Лично я всегда за экономию.

• @Света можно же все сделать и своими руками, полностью с Вами согласен

• А вот у меня своими руками сделать что-то для хранения не получается. Я с удовольствием пользуюсь покупными ящиками. Для меня лучше способ навести чистоту и красоту - закупить в магазине приличный ящик или шкаф, или стелаж. Я лучше денег подкоплю. А вот у кого руки откуда надо растут, то конечно, надо таким даром природы пользоваться.

Войдите чтобы оставить сообщение

Крепеж для пенобетонной стены

Все, кому приходилось крепить что то тяжелое к пенобетонной стене знают, что сделать это не так просто. Пенобетон достаточно мягкий материал и те методы крепежа , которые отлично подходят для...

Имбирный напиток для хорошего настроения и против простуды.

Несколько лет назад я начала делать имбирный напиток. Имбирь сейчас продается в каждом магазине и очень зря кто-то проходит мимо него. Осенью, зимой, весной - имбирный напиток совершенно незаменим. Он...

Какие лампы подойдут для наружного освещения круглогодичного?

Всем привет, отличный форум. Знатоки, какие мне лампы для круглогодичного освещения на улице использовать? Температуры от -30 до +30 где-то. Ну и, разумеется, я не миллионер, подешевле бы.

Как найти хороших строителей для мелких дел

Очень часто возникает такая проблема - нет финансовой возможности сразу, к примеру, и крышу крыть, и окна вставить, и сайдинг, и печку... И постоянно мучаемся, где найти хороших специалистов, которые...

Светодиодная лента для основного освещения. Что надо знать, если взялся делать.

Решение использовать светодиодную ленту в качестве основного освещения обязательно потянет за собой ряд проектных особенностей, которые необходимо будет предусмотреть. Прежде всего, предстоит...

Колодец. Фильтры тонкие для очистки воды и сезонность.

Скважина. Это одна вода. Колодец. Это совсем другая вода. Грубая очистка и из скважины и из колодца может производиться похожими фильтрами - можно считать, что это просто механический способ...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.