Суп из грибов.

• Удивительно вкусное и красивое блюдо. Попробуйте повторить.

• Нормальный рецепт. Но чисто внешне - проигрыш однозначный. Трудно снимать на маленькой кухне. А автору нельзя на большее пространство переместиться?

• К сожалению, не у каждого автора есть просторная кухня. А вот идеи и рецепты можно и в маленьком помещении найти. Ролик дает возможность посмотреть со стороны на наши творения. Суп очень красивый и вкусный. А главное абсолютно чистый, только из своих продуктов.

• А мне супчик понравился. Быстро, интересно, красиво. А по поводу размеров кухни - ерунда все это. Главное - идея.

Войдите чтобы оставить сообщение

грибы 3 грибы белые сушеные 1 грибы белые мороженные 1 суп из грибов 1

Блинчики из кабачков.

Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую...

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Выращивание грибов, мировая практика

Рынок грибов продолжает расти из-за интереса к их кулинарным, питательным свойствам и пользы для здоровья. Выращивая грибы можно также решить проблему утилизации отходов. Жизненный цикл у различных...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.