Суп из грибов.

• Удивительно вкусное и красивое блюдо. Попробуйте повторить.

• Нормальный рецепт. Но чисто внешне - проигрыш однозначный. Трудно снимать на маленькой кухне. А автору нельзя на большее пространство переместиться?

• К сожалению, не у каждого автора есть просторная кухня. А вот идеи и рецепты можно и в маленьком помещении найти. Ролик дает возможность посмотреть со стороны на наши творения. Суп очень красивый и вкусный. А главное абсолютно чистый, только из своих продуктов.

• А мне супчик понравился. Быстро, интересно, красиво. А по поводу размеров кухни - ерунда все это. Главное - идея.

Войдите чтобы оставить сообщение

грибы 3 грибы белые сушеные 1 грибы белые мороженные 1 суп из грибов 1

Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.

Никогда такого чуда не видела! Класс!!! Это для нас, девочек. Вместо лейки такой интересный насос!!! У Керхера классные вещи есть. Главное надежные и цена на насос не заоблачная, около 7 тысяч. Насос...

Блюда из ботвы.

Скоро начало июня и на наших с вами огородах появится молодая ботва. Я обязательно раздергиваю морковку, свеклу, репу, лук и т.д. А чо же дальше делать с этой зеленью? Ее можно есть! Как? Очень просто...

Блинчики из кабачков.

Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую...

Салат из кабачков на зиму.

В прошлом году Аглая выложила рецепт маринования кабачков. http://domorost.ru/topic/434/кабачки, рецепт очень простой и быстрый. И очень-очень вкусный. Мы эти банки вскрываем часто, очень уж вкусно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.