Суп из грибов.

• Удивительно вкусное и красивое блюдо. Попробуйте повторить.

• Нормальный рецепт. Но чисто внешне - проигрыш однозначный. Трудно снимать на маленькой кухне. А автору нельзя на большее пространство переместиться?

• К сожалению, не у каждого автора есть просторная кухня. А вот идеи и рецепты можно и в маленьком помещении найти. Ролик дает возможность посмотреть со стороны на наши творения. Суп очень красивый и вкусный. А главное абсолютно чистый, только из своих продуктов.

• А мне супчик понравился. Быстро, интересно, красиво. А по поводу размеров кухни - ерунда все это. Главное - идея.

Войдите чтобы оставить сообщение

грибы 3 грибы белые сушеные 1 грибы белые мороженные 1 суп из грибов 1

Место для костра - плетень из стального троса.

Может как то и можно обойтись без места для костра на участке, но мне не ведомо как. Мне нужно такое место, где я могу сжечь засохшие ветки, полусгнившую доску и тд и тп , причем очень важно, чтобы от...

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Забор из террасной доски

Решили делать забор на дачи и поднялся вопрос материала, кто что знает или кто- нибудь делал забор из террасной доски, как в работе?

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ И СУХОФРУКТАМИ.

300 грамм тыквы порезать кусочками 2х3 - 4 см и толщиной в 0,5 см. Получаются довольно крупные, но тонкие прямоугольные кусочки. Отварить в течении 5 -7 минут( зависит от сорта ), откинуть на сито...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.