Суп из грибов.

• Удивительно вкусное и красивое блюдо. Попробуйте повторить.

• Нормальный рецепт. Но чисто внешне - проигрыш однозначный. Трудно снимать на маленькой кухне. А автору нельзя на большее пространство переместиться?

• К сожалению, не у каждого автора есть просторная кухня. А вот идеи и рецепты можно и в маленьком помещении найти. Ролик дает возможность посмотреть со стороны на наши творения. Суп очень красивый и вкусный. А главное абсолютно чистый, только из своих продуктов.

• А мне супчик понравился. Быстро, интересно, красиво. А по поводу размеров кухни - ерунда все это. Главное - идея.

Войдите чтобы оставить сообщение

грибы 3 грибы белые сушеные 1 грибы белые мороженные 1 суп из грибов 1

Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.

Никогда такого чуда не видела! Класс!!! Это для нас, девочек. Вместо лейки такой интересный насос!!! У Керхера классные вещи есть. Главное надежные и цена на насос не заоблачная, около 7 тысяч. Насос...

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Отличное удобрение из травы. Как навоз.

Делайте жидкое удобрение из скошенной травы,чем мельче трава тем быстрее получите не уступающее разведенному навозу удобрение.установите на солнечном месте емкость ,заполните ее на 1/4 скошенной...

Какая мука полезна.

Берите полезную муку. Размышления после масленицы. Калорийность любой муки примерно одинакова и колеблется от 300 до 350 ккал (на 100 г продукта). Но диетологи советуют: чтобы блин был не просто...

Задайте мгновенный вопрос