Суп из грибов.

• Удивительно вкусное и красивое блюдо. Попробуйте повторить.

• Нормальный рецепт. Но чисто внешне - проигрыш однозначный. Трудно снимать на маленькой кухне. А автору нельзя на большее пространство переместиться?

• К сожалению, не у каждого автора есть просторная кухня. А вот идеи и рецепты можно и в маленьком помещении найти. Ролик дает возможность посмотреть со стороны на наши творения. Суп очень красивый и вкусный. А главное абсолютно чистый, только из своих продуктов.

• А мне супчик понравился. Быстро, интересно, красиво. А по поводу размеров кухни - ерунда все это. Главное - идея.

Войдите чтобы оставить сообщение

грибы 3 грибы белые сушеные 1 грибы белые мороженные 1 суп из грибов 1

Соус из красной смородины

Итак, вроде бы с красной смородиной в этом году нет проблем. Ее много. Но что из нее приготовить? Ягода кисленькая и, по правде, не многие ее любят. А вот я с некоторых пор обожаю красную смородину и...

Подоконники из искусственного камня.

Кто делал такие подоконники? Во сколько они вам обошлись? Где заказывали? У меня пластиковый подоконник сломался, теперь хочу сменить все пластиковые подоконники на подоконники из искусственного камня...

Закуски из овощей.

Закуска из маринованных кабачков прям отрыв башки, а не рецепт Состав молодые кабачки или цуккини - 2 шт (~400-500 г), чеснок - 2-3 зубчика, оливковое или растительное масло - 100 мл, белый винный...

Клумба из многолетников.

Есть большая клумба, диаметр около 3 метра. Надоело мне ее засаживать однолетниками. Перестала справляться их выращивать. Решила попробовать на клумбе многолетники посадить. И вот что я выбрала Цветок...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.