Собака-компаньон для жизни за городом.

• Не могла пройти мимо такого объявления. С разрешения автора и хозяина публикую.

Отдам собаку в хорошие руки. Добрая, веселая, энергичная, любит детей, очень красивая и общительная. Помесь хаски и лайки, 2.5 года, девочка. Составит отличную компанию для жизни за городом, прогулок по полям и лесам. Есть охотничий инстинкт, подбирает утку. Была подобрана на улице в 2 месяца, но ей очень тесно жить в городской квартире. Кроме того, подходит период, когда ее нужно либо стерилизовать, либо дать возможность ощениться. Стерилизовать такую красоту - не поднимается рука. Пожив за городом, упирается и отказывается возвращаться в квартиру. Тоскует по свободе. Звоните по тел8-965-189-20-44 Михаил

0_1484925401083_IMG_0564.JPG

0_1484925429737_IMG_0565.JPG

0_1484925456514_IMG_0566.JPG

• Очень красивая. И кажется очень умная.

• Шикарная собака. И хаски и лайки 0 удивительно умные собаки.
      Как у хозяина рука поднимается отдать.... Она же привыкла к ним, это ее семья... Ну да, не выкидывают. И на том спасибо. Но нельзя так с животными поступать.Они же живые и любят своих хозяев.
      А то,что в квартире не может жить - сколько хаски и лаек живут нормально в квартире.

Желаю, чтобы нашлись новые хозяева собаки, которые будут дорожить тем, что она живет с ними.

• А может это честно по отношению к животному. Не мучить в городской квартире, а отдать в хорошие руки на простор. Не знаю что чувствует каждый из хозяев, но может так честнее? У меня никогда не было собаки. Может я чего и не понимаю.

• @MaRi А почему Вы решили, что в городской квартире собака мучается? Я держала овчарок. Утром прогулка минимум полчаса. Вечером- от часа до двух общество любимых хозяев в парке. В выходные-вообще целый день на тренировке или на природе. Всем людям и собаке полезно. Собака чувствует что любима. А как трогательна сцена, когда маленький сын сидит на ковре с любимой собакой и читает ей книжки. Жаль, не нашла фотку. Один недостаток: век собачий не долгий, терять собаку тяжело.

• @Лилла , мне трудно что-то вам ответить. Я только наблюдатель в этой истории , но мне очень хочется понять, что в этой истории первично - забота о благе другого или просто желание избавиться от обременительной обязанности. Знаю только одно , что буду очень рада, если эта собака найдет свою семью.

• Я тоже буду очень рада.

• @MaRi Очень просто разобраться. Представь, есть у тебя друг, который всегда, при любых обстоятельствах тебе рад. А собаки всегда очень привязаны к хозяевам. И вот вдруг ты узнаешь, что этого друга забирают. Если ты испытываешь облегчение - значит избавляешься от обузы. А если ты всеми силами пытаешься сделать так, чтобы этот руг с тобой остался - тогда и ты настоящий друг ему.
      А причин, почему собаку надо отдать всегда множество.

• А если я забочусь о том, чтобы моему другу было лучше, я жертвую своей любовью. Это как? Ведь выпускают животных на волю, страшно за них, больно, но надо.

• Собачка то красивая. Видно гулять некому.

• @MaRi Ты говоришь о диких живтоных, которые не могут жить в неволе. Собака - совсем другое дело.

Войдите чтобы оставить сообщение

Минимойка для обслуживания Топас

Очень приятно видеть, что серия статей и подробный видеоролик Доморост про обслуживание очистной станции Топас пользуются большим интересом . Значит людям это надо. Это здорово! Это значит, что все...

Страшнее кошки зверя нет

Мы любим их. За пушистую шубку, за ласку, за то, что от их уютного мурлыканья проходит голова, а уставшие от беготни на каблуках ноги перестают ныть. Да просто за то, что они такие забавные - наши...

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 3.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 и 2. Раз уж выпотрошили всю светодиодную лампу, посмотрим и на блок питания, спрятанный внутри ( ну или пусть будет ...

Какая лопата для снега хорошая?

Наверняка хороша лопата Fiscars - да, не дешево, но дешево я уже купил ( в ашане за 300 руб - читай заметку выше ) 😕 и никакого толку - на выброс лопата эта , а Fiscars , я уже привык, что это...

Место для костра - плетень из стального троса.

Может как то и можно обойтись без места для костра на участке, но мне не ведомо как. Мне нужно такое место, где я могу сжечь засохшие ветки, полусгнившую доску и тд и тп , причем очень важно, чтобы от...

Тонкости утепления самодельной конуры для собаки

Строю сейчас конуру для собаки. Песик у нас вымахал, дома держать уже не хочу. Сколотил я достаточно простой квадратный ящик, вниз положил утеплителя несколько слоев, обернутого полиэтиленом и на...

Пух для грядок

Мне посоветовала пожилая соседка глиняные мои грядки разрыхлить... пухом от подушки. Я ее вежливо выслушала, посмеялась потом. А теперь вот думаю, а вдруг не бред? ))

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.