соковыжимлка BRAUN Multiqwick5

соковыжималк braun multiqwick5 1 соковыжималка 5 тыквенный сок 2 сок 3

• Сегодня рассказ про соковыжималку и тыквенный сок.
    Начнем с оборудования. Если вы помните, то у меня сломалась соковыжималка польского происхождения. Я ее попросту замучила непосильной работой. Зимой потребность в соковыжималке стоит не так остро как летом. Но тут подвернулась возможность купить соковыжималку BRAUN Multiqwick5. На Доморост ценах она есть.
    0_1485067177093_IMG_0576.PNG
    Прибор отличный. Мне нравиться, что все элементы закрываются одной крышкой, есть функция капля стоп, поэтому производство сока очень чистое. Да и внешне дизайн очень приятный. Отжимает хорошо, жмых сухой.

Теперь про тыкву. Выросла у меня большая тыква на 20 кг. Большой Макс.
    0_1485067303045_IMG_0578.PNG

Лежит прекрасно, цвет у этих тыкв менее насыщен, чем у мускатных, да и сахара поменьше, поэтому сок получился не такой сладкий. Но свежий и вкусный.

0_1485067373445_IMG_0577.PNG

Очень вам советую и соковыжималку, и тыкву.

0_1485067429724_IMG_0575.PNG

• Тебе сок тыквенный понравился?
    Какой выход сока получился с 20кг тыквы?

• Мне очень понравился сок из мускатной тыквы, он очень напоминает морковный. Сок из простой тыквы конечно попроще, он не такой сладкий, но свежесть присутствует, а если добавить яблочного сока, капельку, то очень вкусно. Выход такой - из 10 кг тыквы- 2 литра сока, ну может чуть побольше.

• А мне дизайн очень понравился.

• @MaRi не густо.

• Наверное наврала. Надо будет все измерить. Взвесть и посмотреть сколько сока. Тыква ведь очень много жидкости содержит. Надо еще учитывать, что в ней большой объем занимает сердцевина с косточками. На фото видно. Кстати, на фото видно сколько было тыквы и сколько сока получилось. Попробуй на глаз прикинуть, а точные измерения обязую провести.

Войдите чтобы оставить сообщение