Натуральный стимулятор роста.

• Стимулятор роста своими руками.
      Скоро приступим к посеву семян, у каждого есть свои маленькие хитрости для улучшения всхожести, роста растений. А вот кто еще в процессе поиска, то можно порекомендовать в качестве стимулятора роста сок алоэ. Да-да, именно сок этого замечательного растения может помочь вам получить прекрасные всходы и здоровую рассаду. Отщепните немного от листочка, выдавите сок, добавьте в воду. Вот готовый натуральный стимулятор. Подходит не только для семян и рассады, но и для комнатных растений. Давайте попробуем!
      Я раньше использовала алоэ только для выведения прыщей на коже. Очень знаете ли эффективное средство. Проверено на себе!

• Мари, а ты можешь мне отросточек аллоэ дать?

• И не один.

• А я вот прочитала, что сок алоэ подходит не для всех культур. Он хорошо стимулирует семена томата, баклажанов, капусты, салата, а вот для перца, луков, сельдерея, огурцов и других тыквенных не подходит.

• А я не знала. Надо учесть.

• @MaRi УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

семена 6 стимулятор роста рстений 1 алоэ 1 натуральный стимулятор роста 1

Мульча и мульчирование.

Наступила осень, уборка урожая, освобождение земли от всех растительных остатков. Так вот как всегда встает вопрос о том в каком виде оставлять землю под зиму. Во времена моей бабушки и мамы земля...

Секреты роста картошки!

450 килограммов картошки – из одной сотки! - Не слабо! Секретные технологии выращивания картошки. А какая красивая картошка вырастает: крупная, размером с два кулака, не меньше! Если хозяйничать...

Семена от Хупты.

И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще...

Лунный календарь . Апрель с 8 по 17.

8 ( с 9-00) , 9,10 ( до 9-00)апреля . Растущая луна. Луна в Тельце. Отличные и самые лучшие дни для посадки. Не теряйте времени. Все посаженное в эти дни будет замечательно всходить и расти. Особо...

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Отличное удобрение из травы. Как навоз.

Делайте жидкое удобрение из скошенной травы,чем мельче трава тем быстрее получите не уступающее разведенному навозу удобрение.установите на солнечном месте емкость ,заполните ее на 1/4 скошенной...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.