Натуральный стимулятор роста.

• Стимулятор роста своими руками.
      Скоро приступим к посеву семян, у каждого есть свои маленькие хитрости для улучшения всхожести, роста растений. А вот кто еще в процессе поиска, то можно порекомендовать в качестве стимулятора роста сок алоэ. Да-да, именно сок этого замечательного растения может помочь вам получить прекрасные всходы и здоровую рассаду. Отщепните немного от листочка, выдавите сок, добавьте в воду. Вот готовый натуральный стимулятор. Подходит не только для семян и рассады, но и для комнатных растений. Давайте попробуем!
      Я раньше использовала алоэ только для выведения прыщей на коже. Очень знаете ли эффективное средство. Проверено на себе!

• Мари, а ты можешь мне отросточек аллоэ дать?

• И не один.

• А я вот прочитала, что сок алоэ подходит не для всех культур. Он хорошо стимулирует семена томата, баклажанов, капусты, салата, а вот для перца, луков, сельдерея, огурцов и других тыквенных не подходит.

• А я не знала. Надо учесть.

• @MaRi УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

семена 6 стимулятор роста рстений 1 алоэ 1 натуральный стимулятор роста 1

Когда сажать тыкву на рассаду в 2017 году

Проживаю я в Подмосковье и хочу попробовать вырастить тыкву. Сорт, скорее всего - мускатная. И именно поэтому, с наступлением весны мучаюсь вопросом того, не поздно ли уже сажать тыкву на рассаду...

Пух для грядок

Мне посоветовала пожилая соседка глиняные мои грядки разрыхлить... пухом от подушки. Я ее вежливо выслушала, посмеялась потом. А теперь вот думаю, а вдруг не бред? ))

Опавшая листва.

Опавшая листва. Осень. Несколько лет назад в Москве разгорелся спор - что делать с опавшей листвой. Убирать, вывозить, закапывать, как поступать? А как поступить на своём участке? Что делать с...

Семена от Хупты.

И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще...

Восток Эм

Читаю отзывы об этом удобрении и прямо хочется бежать его покупать. Но уж очень много у него достоинств (вплоть до того, что можно им ковры полить и там все микробы погибнут, а ковер станет легким...

Редис. Проблемы роста и их преодоление.

Ах как хочется чего-то свеженького, хрустящего, вкусного, витаминного, раннего. Да, догодалась - это про редиску! Ведь первый салатик из своих овощей - это редиска с зеленым лучком, а может и так , с...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.