Пицца.

• Надеюсь, что те кто знают как приготовить это блюда поделятся своими секретами, я же просто хотела показать какой пиццей меня угощали (умелые руки сделали ее между другими делами) и кто присутствовал при моей трапезе.

Вот пицца

0_1485796527896_IMG_0605.PNG

А вот друг хозяйки
      0_1485796588552_IMG_0606.PNG

• зачетный котяра)))
      Пицца то вкусная была?

• Пицца была очень вкусная.

• А что за кот то такой. У него окрас симпатичный. А чего у него с языком-то ? Пицца очень симпатичная. Правда такой продукт как пицца меня не вдохновляет, тесто и тесто, ничего особенного.

Войдите чтобы оставить сообщение

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Какая мука полезна.

Берите полезную муку. Размышления после масленицы. Калорийность любой муки примерно одинакова и колеблется от 300 до 350 ккал (на 100 г продукта). Но диетологи советуют: чтобы блин был не просто...

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ И СУХОФРУКТАМИ.

300 грамм тыквы порезать кусочками 2х3 - 4 см и толщиной в 0,5 см. Получаются довольно крупные, но тонкие прямоугольные кусочки. Отварить в течении 5 -7 минут( зависит от сорта ), откинуть на сито...

Запеченная курица.

Дорогие форумчане! Мне тут привалило счастье познакомиться с рецептами дамы, которая потрясающе готовит. И рецепты просто отличные!!! С ее разрешения выкладываю этот бесценный опыт. Не знаю как вы, а...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.