Пицца.

• Надеюсь, что те кто знают как приготовить это блюда поделятся своими секретами, я же просто хотела показать какой пиццей меня угощали (умелые руки сделали ее между другими делами) и кто присутствовал при моей трапезе.

Вот пицца

0_1485796527896_IMG_0605.PNG

А вот друг хозяйки
      0_1485796588552_IMG_0606.PNG

• зачетный котяра)))
      Пицца то вкусная была?

• Пицца была очень вкусная.

• А что за кот то такой. У него окрас симпатичный. А чего у него с языком-то ? Пицца очень симпатичная. Правда такой продукт как пицца меня не вдохновляет, тесто и тесто, ничего особенного.

Войдите чтобы оставить сообщение

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

Блюда из ботвы.

Скоро начало июня и на наших с вами огородах появится молодая ботва. Я обязательно раздергиваю морковку, свеклу, репу, лук и т.д. А чо же дальше делать с этой зеленью? Ее можно есть! Как? Очень просто...

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.