Пицца.

• Надеюсь, что те кто знают как приготовить это блюда поделятся своими секретами, я же просто хотела показать какой пиццей меня угощали (умелые руки сделали ее между другими делами) и кто присутствовал при моей трапезе.

Вот пицца

0_1485796527896_IMG_0605.PNG

А вот друг хозяйки
      0_1485796588552_IMG_0606.PNG

• зачетный котяра)))
      Пицца то вкусная была?

• Пицца была очень вкусная.

• А что за кот то такой. У него окрас симпатичный. А чего у него с языком-то ? Пицца очень симпатичная. Правда такой продукт как пицца меня не вдохновляет, тесто и тесто, ничего особенного.

Войдите чтобы оставить сообщение

Осенний суп

Самое время пришло есть Осенний суп Ингредиенты: 1 свиная кость 1/4 стакана нарезанной соленой свинины 1 зубчик чеснока несколько веточек петрушки 2 нарезанные луковицы 2 очищенные и нарезанные...

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

Мариновка шашлыка

А вот кто и как привык мариновать шашлык? Как вам вкуснее? Быстрее бы лето, жду готовки под открытым небом.

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.