Изделия из глины.

• Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими можно пользоваться.

0_1485797071359_IMG_0607.JPG

0_1485797103188_IMG_0608.JPG.

Если кого-то интересует эта тема-пишите, постараюсь организовать бесплатный онлайн мастер-класс.

• я бы с удовольствием посмотрела такой мастер- класс

• Я бы тоже посмотрела, правда не понимаю, что это за формат то такой. Мне кувшинчик хочется сделать.

Войдите чтобы оставить сообщение

Настольная игра Дженга.

Отмечали новый год на даче в достаточно узком кругу. Телевизор, салаты, шампанское, все как у всех. На утро первого января уже было скучновато. Ну погуляли, ну сидим, а делать нечего. Вспомнили, что в...

Сад камней

Очень занятным занятием для всей семьи может стать создание сада камней. Сразу отмечу, нет, это не японский сад камней который можно видеть на картинке ниже.:point_down: У нас речь пойдет о более...

Забор из террасной доски

Решили делать забор на дачи и поднялся вопрос материала, кто что знает или кто- нибудь делал забор из террасной доски, как в работе?

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.