Изделия из глины.

• Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими можно пользоваться.

0_1485797071359_IMG_0607.JPG

0_1485797103188_IMG_0608.JPG.

Если кого-то интересует эта тема-пишите, постараюсь организовать бесплатный онлайн мастер-класс.

• я бы с удовольствием посмотрела такой мастер- класс

• Я бы тоже посмотрела, правда не понимаю, что это за формат то такой. Мне кувшинчик хочется сделать.

Войдите чтобы оставить сообщение

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

Как вырастить виолу из семян.

У меня на даче появилась клумба. Сразу же встал вопрос, а какие же цветы там посадить. Мне очень нравятся Анютины глазки или Виола, поэтому я поехала на рынок и купила цветущую рассаду, которую...

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.