Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Изделия из глины.

• Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими можно пользоваться.

0_1485797071359_IMG_0607.JPG

0_1485797103188_IMG_0608.JPG.

Если кого-то интересует эта тема-пишите, постараюсь организовать бесплатный онлайн мастер-класс.

• я бы с удовольствием посмотрела такой мастер- класс

• Я бы тоже посмотрела, правда не понимаю, что это за формат то такой. Мне кувшинчик хочется сделать.

Пеларгония из семян.

Решила переехать сюда со своими цветами из семян. Смотрите начало в http://domorost.ru/topic/613/дневник-дачницы-сезон-2017/8 А теперь смотрите - постепенно все мои семена прорасли. Напомню их было по...

Блинчики из кабачков.

Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую...

Роза из букета

Розы у меня каждую зиму гибнут. Только одна простояла два года и два года давала цветы. Я думаю, что виной тому то, что розы у меня не корнесобственные. Но корнесобственные стоят дорого, да и где...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...