Изделия из глины.

• Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими можно пользоваться.

0_1485797071359_IMG_0607.JPG

0_1485797103188_IMG_0608.JPG.

Если кого-то интересует эта тема-пишите, постараюсь организовать бесплатный онлайн мастер-класс.

• я бы с удовольствием посмотрела такой мастер- класс

• Я бы тоже посмотрела, правда не понимаю, что это за формат то такой. Мне кувшинчик хочется сделать.

Войдите чтобы оставить сообщение

Как вырастить виолу из семян.

У меня на даче появилась клумба. Сразу же встал вопрос, а какие же цветы там посадить. Мне очень нравятся Анютины глазки или Виола, поэтому я поехала на рынок и купила цветущую рассаду, которую...

Картины из натуральных подручных материалов.

Отличным досугом также является составление картин из натуральных материалов. Так высушенная трава может вполне быть на них целым полем, лес можно сделать из коры и хвои, дом из покрашенных спичек и т...

Посадочный картофель из овощного отдела.

Как я покупаю картофель в магазине? Выбираю красивый, ровный и желательно чистый. А что будет если такой замечательный картофель посадить на свою грядку, наверно тоже вырастит как материнский. Так вот...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.