Ржаной хлеб своими руками.

• Как приготовить хлеб? Вы когда-нибудь пробовали? Я - нет. Да и сам процесс видела только по телеку, да и то в больших цехах. Как то по радио слышала, что молодой мужчина бросил свою успешную карьеру в Московском офисе и переехал в деревню. В деньгах он не потерял, потому что наладил свой бизнес, стал выпекать хлеб. К нему очередь стоит за буханками, хотя удовольствие совсем не дешевое. А тути Герман Стерлигов подтянулся, открыл православный магазин, где тоже торгует хлебом. Дорого! У нас нашелся человек, который поделится своим рецептом приготовления хлеба. Причем бесплатно! Я пробовалаэтот хлеб. Ну очень вкусно.

• Пошла закупать инградиенты, хочется попробовать самой, вроде все так просто.

• Не хочу отговаривать, потому что все очень интересно и любопытно. Может у Вас все сразу и получится. Напишите, а еще лучше сфотографируйте результат.

• ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
      Кто эта чудесная хозяйка с идеально чистой плитой и шикарным хлебом!!!!!!!!
      Еще давай! Требую еще!!!!!
      Хлеб попробую испечь.

Войдите чтобы оставить сообщение

хлеб 2 ржаной хлеб 1 хлеб своими руками 1 как испечь хлеб 1

Штукатурим стены своими руками

Ремонт – неизбежный процесс для любого жилья. Зачастую нас пугают ремонтные работы, но всегда настает момент, когда необходимо решить вопрос выравнивания и отделки стен. Одна из работ, с которой мы...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Обслуживание септика Топас4 своими руками

Хочу купить минимойку высокого давления.Какое минимальное рабочее давление она должна иметь для обслуживание септика Топас4? Спасибо. Александр.

Сетка от комаров своими руками

Я придумала отличный досуг для форумчан - делать сетки от комаров своими руками. Видела подобные - как ставни. Мне кажется, что вполне возможно сделать из рамы оконной старой и марли. А как вы...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.