Ржаной хлеб своими руками.

• Как приготовить хлеб? Вы когда-нибудь пробовали? Я - нет. Да и сам процесс видела только по телеку, да и то в больших цехах. Как то по радио слышала, что молодой мужчина бросил свою успешную карьеру в Московском офисе и переехал в деревню. В деньгах он не потерял, потому что наладил свой бизнес, стал выпекать хлеб. К нему очередь стоит за буханками, хотя удовольствие совсем не дешевое. А тути Герман Стерлигов подтянулся, открыл православный магазин, где тоже торгует хлебом. Дорого! У нас нашелся человек, который поделится своим рецептом приготовления хлеба. Причем бесплатно! Я пробовалаэтот хлеб. Ну очень вкусно.

• Пошла закупать инградиенты, хочется попробовать самой, вроде все так просто.

• Не хочу отговаривать, потому что все очень интересно и любопытно. Может у Вас все сразу и получится. Напишите, а еще лучше сфотографируйте результат.

• ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
      Кто эта чудесная хозяйка с идеально чистой плитой и шикарным хлебом!!!!!!!!
      Еще давай! Требую еще!!!!!
      Хлеб попробую испечь.

хлеб 2 ржаной хлеб 1 хлеб своими руками 1 как испечь хлеб 1

Декоративный замок своими руками

Декоративный замок своими руками Необходимые материалы: 3 выхлопные трубы от машины (можно использовать трубы) камни в необходимом количестве битая плитка 1,5 л бутылки из-под пива цементный раствор...

Штукатурим стены своими руками

Ремонт – неизбежный процесс для любого жилья. Зачастую нас пугают ремонтные работы, но всегда настает момент, когда необходимо решить вопрос выравнивания и отделки стен. Одна из работ, с которой мы...

Соус из красной смородины

Итак, вроде бы с красной смородиной в этом году нет проблем. Ее много. Но что из нее приготовить? Ягода кисленькая и, по правде, не многие ее любят. А вот я с некоторых пор обожаю красную смородину и...

Парник своими руками.

Май. Каркас парника дождался своего часа. В этом году решил не делать два отдельных парника, а собрать единую большую конструкцию шириной около 3 и длиной более 7 метров В основе, как всегда...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.