Ржаной хлеб своими руками.

• Как приготовить хлеб? Вы когда-нибудь пробовали? Я - нет. Да и сам процесс видела только по телеку, да и то в больших цехах. Как то по радио слышала, что молодой мужчина бросил свою успешную карьеру в Московском офисе и переехал в деревню. В деньгах он не потерял, потому что наладил свой бизнес, стал выпекать хлеб. К нему очередь стоит за буханками, хотя удовольствие совсем не дешевое. А тути Герман Стерлигов подтянулся, открыл православный магазин, где тоже торгует хлебом. Дорого! У нас нашелся человек, который поделится своим рецептом приготовления хлеба. Причем бесплатно! Я пробовалаэтот хлеб. Ну очень вкусно.

• Пошла закупать инградиенты, хочется попробовать самой, вроде все так просто.

• Не хочу отговаривать, потому что все очень интересно и любопытно. Может у Вас все сразу и получится. Напишите, а еще лучше сфотографируйте результат.

• ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
      Кто эта чудесная хозяйка с идеально чистой плитой и шикарным хлебом!!!!!!!!
      Еще давай! Требую еще!!!!!
      Хлеб попробую испечь.

Войдите чтобы оставить сообщение

хлеб 2 ржаной хлеб 1 хлеб своими руками 1 как испечь хлеб 1

Блюда из ботвы.

Скоро начало июня и на наших с вами огородах появится молодая ботва. Я обязательно раздергиваю морковку, свеклу, репу, лук и т.д. А чо же дальше делать с этой зеленью? Ее можно есть! Как? Очень просто...

Декоративный замок своими руками

Декоративный замок своими руками Необходимые материалы: 3 выхлопные трубы от машины (можно использовать трубы) камни в необходимом количестве битая плитка 1,5 л бутылки из-под пива цементный раствор...

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.