Ржаной хлеб своими руками.

• Как приготовить хлеб? Вы когда-нибудь пробовали? Я - нет. Да и сам процесс видела только по телеку, да и то в больших цехах. Как то по радио слышала, что молодой мужчина бросил свою успешную карьеру в Московском офисе и переехал в деревню. В деньгах он не потерял, потому что наладил свой бизнес, стал выпекать хлеб. К нему очередь стоит за буханками, хотя удовольствие совсем не дешевое. А тути Герман Стерлигов подтянулся, открыл православный магазин, где тоже торгует хлебом. Дорого! У нас нашелся человек, который поделится своим рецептом приготовления хлеба. Причем бесплатно! Я пробовалаэтот хлеб. Ну очень вкусно.

• Пошла закупать инградиенты, хочется попробовать самой, вроде все так просто.

• Не хочу отговаривать, потому что все очень интересно и любопытно. Может у Вас все сразу и получится. Напишите, а еще лучше сфотографируйте результат.

• ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
      Кто эта чудесная хозяйка с идеально чистой плитой и шикарным хлебом!!!!!!!!
      Еще давай! Требую еще!!!!!
      Хлеб попробую испечь.

Войдите чтобы оставить сообщение

хлеб 2 ржаной хлеб 1 хлеб своими руками 1 как испечь хлеб 1

Сетка от комаров своими руками

Я придумала отличный досуг для форумчан - делать сетки от комаров своими руками. Видела подобные - как ставни. Мне кажется, что вполне возможно сделать из рамы оконной старой и марли. А как вы...

Ремонт раковины своими руками

Потерю внешнего вида раковины можно исправить самостоятельно. Это не потребует ее замены, часто это бывает актуально. Например, если до запланированного ремонта еще несколько месяцев, или нет...

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Домашний хлеб

Последнее время все "пищят" от домашнего хлеба. Что скажете, стоит ли он того?

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.