Ржаной хлеб своими руками.

• Как приготовить хлеб? Вы когда-нибудь пробовали? Я - нет. Да и сам процесс видела только по телеку, да и то в больших цехах. Как то по радио слышала, что молодой мужчина бросил свою успешную карьеру в Московском офисе и переехал в деревню. В деньгах он не потерял, потому что наладил свой бизнес, стал выпекать хлеб. К нему очередь стоит за буханками, хотя удовольствие совсем не дешевое. А тути Герман Стерлигов подтянулся, открыл православный магазин, где тоже торгует хлебом. Дорого! У нас нашелся человек, который поделится своим рецептом приготовления хлеба. Причем бесплатно! Я пробовалаэтот хлеб. Ну очень вкусно.

• Пошла закупать инградиенты, хочется попробовать самой, вроде все так просто.

• Не хочу отговаривать, потому что все очень интересно и любопытно. Может у Вас все сразу и получится. Напишите, а еще лучше сфотографируйте результат.

• ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
      Кто эта чудесная хозяйка с идеально чистой плитой и шикарным хлебом!!!!!!!!
      Еще давай! Требую еще!!!!!
      Хлеб попробую испечь.

Войдите чтобы оставить сообщение

хлеб 2 ржаной хлеб 1 хлеб своими руками 1 как испечь хлеб 1

Запеченная курица.

Дорогие форумчане! Мне тут привалило счастье познакомиться с рецептами дамы, которая потрясающе готовит. И рецепты просто отличные!!! С ее разрешения выкладываю этот бесценный опыт. Не знаю как вы, а...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Вода. Дачный водопровод своими руками запускаем после зимы.

Купить насос или сразу готовую насосную станцию, найти место для правильной её установки и собрать систему -всё это только начало вашего знакомства с системой водоснабжения дома. Разный подход у тех...

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.