Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

• Неожиданно приезжают друзья?
      Нет времени подготовиться?
      Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным.
      И я уже знаю чем . Будет шашлык.
      И нет, не надо одевать валенки, брать топор и бежать к мангалу.
      На этот случай у меня есть электрошашлычница

0_1487611221143_image.png

Сам когда то смеялся над таким способом приготовления шашлыка
      Какое электричество! ?
      Только мангал, живой огонь, раскаленный уголь, дым нужен
      настоящему шашлыку
      Смеялся, пока однажды у нас в доме не появилась электрошашлычница .
      Кончно, это вариант не на большую компанию,
      но на небольшой ужин отлично подойдет.
      1000 Вт мощности вполне достаточно, чтобы за 20 минут приготовить
      одновременно 5-ть шампуров шашлыка.
      Во время готовки шампуры медленно равномерно вращаются, чем обеспечивается равномерная прожарка кусочков мяса.
      Все очень чисто , никуда не брызгает никакой жир : - снизу под шампурами специальные чашечки предохраняют электрошашлычницу и столешницу кухни от капель жира, а со всех боков и сверху - всё надежно спрятано внутри корпуса из пищевого алюминия.
      Совсем небольшие габариты электрошашлычницы ~ 20х20х50см
      позволяют удобно хранить её в кухонном шкафу - много места не займёт.
      Зато у вас всегда будет "под рукой" возможность быстро и просто приготовить шашлык не выходя на улицу ,тогда, когда в ваши планы не входит поездка с мангалом в лес, на природу, рубка дров, дым костра, а шашлычка хочется.
      Интересно?
      Смотрите видеоролик о том, как просто приготовить шашлык с электрошашлычницей

Понравилась?
      Выбирайте модель на доморост цены.

0_1487611551201_image.jpeg

Простой поиск по слову электрошашлычница
      и перед вами множество вариантов - разные цены, разные модели
      Выбирайте самую подходящую именно для вас.

http://offers.domorost.ru/search?text=Электрошашлычница

• а как шашлык получился на вкус?

• @Аглая Да отличный шашлык. Кусочки меньше, чем обычно делаешь на большом мангале, однако как раз такие, как подают в ресторанах 🙂. Не следует долго держать уже готовый шашлык в электрошашлычнице - может пересохнуть. Как только шашлык готов надо снимать и есть, ну и чтоб не остыл. Кусочки мяса можно чередовать с луком, сладким перцем и тд.

Войдите чтобы оставить сообщение

шашлык 3 купить электро шашлычницу 1 купить электрошашлычницу 1 элекьрошашлычница 1 электрогриль 1 шашлык дома 1 шашлык на кухне 1 шашлык просто 1 шашлык быстро 1 приготовить шашлык 1

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

Как самостоятельно отремонтировать и восстановить гидроаккумулятор .

Если гидроаккумулятор эксплуатируется в режиме нормального давления воздуха внутри его корпуса, то и резиновая груша надежно и долго работает много лет. Не так часто выходит из строя резиновая груша...

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...