Нестандартный вариант электрообогрева

• Нет ли у кого опыта использования матов для электро обогрева не на полу а на стене?

• @Slava Как-то не рационально так делать-то, тепло оно вверх идет, а так у вас будет греться только стеночка и все, т.е площадь занимаемая вашем обогревателем слишком мала (смотрим поперечное сечение относительно пола). Мне кажется - не подойдет такая вещь для строительства.

• @Олег-Владимирович сказал:

@Slava Как-то не рационально так делать-то, тепло оно вверх идет, а так у вас будет греться только стеночка и все, т.е площадь занимаемая вашем обогревателем слишком мала (смотрим поперечное сечение относительно пола). Мне кажется - не подойдет такая вещь для строительства.

Да , сомнения вполне обоснованны и понятны, поэтому и любопытно, не пробовал ли кто такой вариант.

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Какой вариант установки груши в гидроаккумуляторе лучше.

Бывает, что груша просто укреплена за свою отогнутую манжету фланцем на шести болтах и все, а бывает, что груша как бы растянута внутри железного корпуса гидроаккумулятора . Растянутой груша...

Как обработать и сохранить деревянные фасады.

Пришла весна и опять видны последствия нашей переменчивой зимней погоды. Краска на деревянных поверхностях начала облезать, видны проплешины и становится ясно, что нужно готовиться к трудовому подвигу...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.