Заготовки из кабачков.

• Не стала я в прошлом году выкладывать этот рецепт. так как не знала, насколько он хорош
      Оказался просто очень и очень хорошим. Вот отзыв:
      В прошлом году делала заготовки из кабачков вот по этому рецепту:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/67365/

Резала тонко, но обычным ножом.

Получилось просто супер! Как свежие. Вкусные хоть жаренные, хоть в горшочках запеченые, хоть рулетики из этих кабачков с сыром и чесноком
      В этом году также сделаю, и побольше, из молоденьких кабачков. Часть нарежу полосочками, часть просто брусочками - для горшочков. Очень рекомендую!

Картины из натуральных подручных материалов.

Отличным досугом также является составление картин из натуральных материалов. Так высушенная трава может вполне быть на них целым полем, лес можно сделать из коры и хвои, дом из покрашенных спичек и т...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.