Лунный календарь 2017. Март 21- март 26

• 20марта ( с 18) , 21,22,23(до 05) марта Луна в Козероге.
      Продолжаем заниматься обрезкой плодовых деревьев и кустарников.
      Обрабатываем деревья и кустарники от вредителей болезней.
      В солнечные дни можно проветривать укрытия роз и виноградников.
      Хвойные и вечнозеленые растения нужно притенить.
      21 марта посев семян цветочных культур на рассаду.
      Можно начинать рассаживать сеянцы.
      22 марта работы в саду. Обрезка деревьев и кустарников.
      23 марта (с 6), 24,25 ( до 13) Луна в Водолее. Посев на рассаду репчатого лука ( для получения лука за один сезон) и лука-порея.
      24, 25 марта (до 13) бесплодные дни.
      25 марта (с 13), 26, 27 ( до 17) Луна в Рыбах.
      Полив и подкормка комнатных растений.

Вопрос от 2 ноября 2018 г., 20:42:26 GMT+3

Посудомойка bosh Sri 466, лопнул электромагнитный клапан наливной. Новый найти непросто , в одном месте предложили со шлангом в комплекте за 11 тысяч. Какие есть варианты замены? И почему, при...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.