Лунный календарь 2017. 10 апреля-16 апреля.

• 10, 11, 12 ( до 2-00) Луна в Весах.
      10 апреля. Прививка плодовых деревьев и кустарников. Можно посеять семена моркови, редьки, редиса и закрыть пленкой. Уборка участка после зимы.
      11 апреля. Обработка грядок в огороде, внесение минеральных удобрений.

12 ( с 2-00), 13, 14 (до 13-30) Луна в Скорпионе.
      12 апреля. Полив и подкормка растений. Пикировка рассады.
      13 апреля. Посев гороха, фасоли, посадка лука на перо, вынос картофеля на свет на проращивание. Посев под пленочное укрытие семена салата, листовой горчицы, кресс-салата, шпината. Хорошее время для посадки грибов.
      14 апреля. Обработка сада от насекомых-вредителей. Можно высаживать в грунт луковицы многолетних цветущих растений. Высадка в горшки бегонии клубневой, анемоны, ранункулюса.

14 (с 13-30), 15, 16 апреля Луна в Стрельце.
      14 апреля. Посев в открытый грунт лука, редиса с круглыми плодами, корневищ хрена.
      15 апреля. Посадка деревьев и кустарников, раннего картофеля, усов клубники. Удаление побуревших листьев, рыхление приствольных кругов.
      16 апреля. Санитарная обрезка шиповника, крыжовника, чебушника, сирени, лимонника. Опрыскивание деревьев по набухшим почкам препаратами от вредителей.

Капуста кольраби 2017.

Посмотрите на капусту кольраби в прошлом году и в этом. В это лето я сажала "обыкновенную" по цвету капусту. Но по вкусу - она прекрасна!!! Нежная!!! Может быть в этом году я не стала ее...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.