Чем заняться летом на даче.

• Даже не верится в то, что пишу это. Посмотрел темы в этой категории и был поражен, что самого элементарного никто и не указал. На даче летом нужно учиться строить! Знаете, очень мало тех осталось, кто хоть что-то может сделать своими руками. Дети уже даже не знают зачем нужен рубанок или что такое рашпиль. Это абсолютно не нормально.
      Я считаю, что летом на даче нужно хоть что-то мастерить своими руками, получать строительные навыки. Больше этого ни откуда не достать, если только нету кружка нормального. Да и взрослым тоже стоит поднатореть в строительном искусстве.
      Берете и просто даете себе задание, например, сделать новую дверь в сарай или сколотить скворечник. Короче то, что хоть примерно вам под силу. Только нужно задаться этой целью, подойти основательно и строить по плану, с головой. Если делать фигню - то никакой пользы от такого досуга и не будет ни вам, ни детям, лучше тогда телевизор смотрите. Но если вы все же решитесь работать основательно - получите колоссальное удовольствие и опыт.

• Вы сразу настаиваете на каком-то профессиональном обучении детей на строителей. Ну и их родителей тоже. Но все же лето для того, чтобы отдыхать. Если снизить планку, то соглашусь с вами, но пока это все в очень ультимативной форме вы подаете.

• Все на стройку! ) Соглашусь, пожалуй, с тем, что если дети будут наблюдать, как родители только покупают - беседки, столики, стульчики - реальной привязки к семейному , домашнему очагу может и не быть

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение...

Фестиваль ландшафтного искусства на территории ВДНХ.

11 - 27 августа на территории ВДНХ будет проходить фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства "Сады и люди". Выставочная площадка находится справа от арки главного входа...

Видеонаблюдение на даче и соседи

Сегодня я думал о том, что не очень-то доверяю своим соседям, а на даче меня частенько не бывает. Конкретнее - у меня стоит сарай, который вплотную подходит к их территории и является частью забора. В...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Я стримерша

Всем привет, меня зовут Карина и я увлекаюсь стримами. Стримминг - это трансляции различных игр в интернет. Что-то наподобие шоу. Это очень интересно, т.к современная игровая продукция практически кинематографична. Всем буду очень рада в общении.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.