Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.

• Никогда такого чуда не видела! Класс!!!
      Это для нас, девочек. Вместо лейки такой интересный насос!!!
      У Керхера классные вещи есть. Главное надежные и цена на насос не заоблачная, около 7 тысяч.
      Насос интересен тем, что качает прямо из бочки и сразу идет с распылителем, но все это можно в видео увидеть, не буду вам портить удовольствия от просмотра. Если выбирать - какой насос лучше для полива, то этот будет точно вне конкуренции.

• @MaRi да какие 7 тысяч -то! Можно купить этот насос без всяких лишних свистелок за 5 000р. Смотрите в ценах http://offers.domorost.ru/offer/585c3055edf6a71a53b8bfad

• Неплохой насос, но если он только на чистую воду - бесполезен. Вода в бочках никогда не бывает чистой, есть осадок, часто очень приличный по размеру слой.

• Дождевая вода достаточно чистая, она не испортит насос.

• @MaRi она чистая если в бочке новой, которая только что куплена. А так - не чистая она совсем. Насосом без фильтра серьезного не выкачать. Там за сезон просто из вне попадет пыли и разных частичек столько, что будет вода очень и очень грязной.

• Вы ошибаетесь. Дождевая вода очень чистая. Конечно в бочку буду попадать какие-нибудь частички, но это на насос не повлияет, там же фильтр стоит.

• @MaRi да где она чистая-то?! Она почти как болотная. Насосом из бочки такую воду не выкачать, все фильтры засорятся!

• Так не надо болото разводить! Выкачали воду, промыли бочку. А так конечно! Из любого водоема можно болото сделать, даже в квартире.

• Удобная, конечно, вещь, но не дешевая совсем.

• @galiaf сказал Насос Karcher BP 1 для полива огорода из бочки.:

@MaRi да где она чистая-то?! Она почти как болотная. Насосом из бочки такую воду не выкачать, все фильтры засорятся!

Даже если в бочке с дождевой водой постоянно накапливается всякая грязь, она, как правило, оседает на дне. Если на дно такой "редко используемой" бочки поставить дополнительный "подиум" из металлической ( желательно нержавеющей) сетки то заборное отверстие насоса окажется над слоем осевшей грязи. В таком варианте , недопустимые для насоса включения с размером более миллиметра должны оказаться на дне бочки, под подиумом и никак не должны повредить насосу.
      Кроме того, часто требуется просто подогреть перед поливом чистую но очень холодную подземную колодезную воду до уличной температуры (температуры на поверхности земли).
      Тогда вода совершенно чистая, а насос очень удобен для полива как в открытом грунте , так и в стесненных условиях теплиц, куда не очень то комфортно и удобно помногу раз залезать с обычной лейкой.

• Вещь конечно классная, как и все у Керхера. Мне еще нравится, что у них все прочное и долговечное. А это тоже денег стоит. Но вот такой насос считаю игрушкой. Деньги есь лишние - можно купить, а так можно и лейкой не спеша полить, да из шланга тоже ничего получается.

Войдите чтобы оставить сообщение

насос 3 полив из бочки 1 полив дождевой водой 1 насос для полива 1 огород без хлопот 1 karcher 2 керхер 6

Хранилища для удобрения

3 года всякий мусор, что может гнить я складывал в пластиковый бак с открытой крышкой. Ну как бак, скорее это легче назвать пластиковой бочкой на 200 литров. Там это постепенно перегнивало, далее я...

Блюда из ботвы.

Скоро начало июня и на наших с вами огородах появится молодая ботва. Я обязательно раздергиваю морковку, свеклу, репу, лук и т.д. А чо же дальше делать с этой зеленью? Ее можно есть! Как? Очень просто...

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Минимойка Karcher OC3.

На видео канале Домороста появилось новое видео, посвященное минимойкам. На этот раз Вам предлагается ознакомиться с самой маленькой минимойкой от Керхр - OC3. Эта небольшая, но мощная минимойка...

Отзыв о пароочистителе Karcher SC 4

Посмотрев видео канала нашего форума, я соблазнился и купил пароочиститель karcher. Купил чуть дороже, чем самая низкая цена в доморост ценах, чтобы точно с аппаратом все было в порядке. Также я...

Салат из белокочанной капусты.

Давно ли вы ели салат из белокачанной капусты? Нет, не соленой, а из самой обыкновенной. Я вот такие блюда - очень простые, очень незатейливые, но полезные, малокалорийные очень люблю. В выходные...

Газификация домовладения для ПМЖ. Общий подход.

Газификация домовладения в ближнем Подмосковье , в радиусе 20-30км от Москвы, на земле категории " для индивидуального жилищного строительства" ( категорию земель смотри в кадастровом плане на...

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Задайте мгновенный вопрос