Баклажаны 2017. Как вырастить.

• Нужна отдельная тема про баклажаны. Хочется получить урожай. В прошлом году первый раз посадила в теплице одно растение. Росло оно хорошо, но вот в виду одиночества плодов не было. В этом году посадила два сорта баклажан.

Один из них демонстрирую. Сорт Галинэ.

0_1494250743337_IMG_1519.PNG

Очень неравномерно развиваются. И вот на листьях что-то вроде ожога образовалось. Переставила во второй пяд. Кстати, та же сторона, где и герань обожглась.

0_1494250883767_IMG_1520.PNG

• У меня тоже были такие же пятнышки на листьях в прошлом году. Я тоже решила,что ожог.
      Баклы у тебя очень хорошие!

• Продолжаем растить баклажаны в теплице. Выжили немногие.

0_1498591624642_IMG_1865.PNG

Но эти редкие экземпляры собираются зацвести.

0_1498591660288_IMG_1866.PNG

Увеличьте фото и увидите, что начинает набирать массу цветок.

• Баклажаны растут. Вот так выглядит сейчас баклажан. На нем много цветков, теперь жду будут ли завязываться плоды. В пршлом году так и не дождалась ни одного плода.

0_1499014971508_IMG_1900.PNG

Интересно, что растение, которое я считала погибшим, выжило и начинает наращивать зеленую массу. Баклажаны очень хорошо отреагировали на воду. Сразу видно как они подросли.

• Победа!!!!!!!'
      Ура!!!!!

Они начали расти!!!!!

0_1503206825936_IMG_2054.PNG

0_1503206842998_IMG_2055.PNG

0_1503206873471_IMG_2056.PNG

Красивые!!!!!!!

Как сажать огурцы?

На мне как какое-то проклятье, никак не могу вырастить приличный урожай огурцов. Все, что получается - какие-то несуразные огурчики и в малых количествах. Я уверен, что среди нас есть огородники...

Вопрос от 17.11.2017, 12:51:20

Добрый вечер.Такая вот проблемка.В деревенском доме провели воду в дом из скважины,которая находится на расстоянии 25м от дома.Все работы делала организация,отопление и вода.Поставили итальянский...

Вопрос от 24.10.2017, 19:28:40

Здравствуйте,возникла проблема: в системе водоснабжения был нормальный напор, сегодня поставил унитаз и смеситель.Итог: давления в системе нет,насос накачивает воду, реле давления отключается на...

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.